Александр Шкуренко

Нужно ли во всём следовать рекомендациям Евросоюза?

Ответы · страница 2
Олеся Ефремова

как я люблю таких кроликов как у вас на руках! нужно ли следовать - нас не спрашивают - наши правители делают все без нас..

Сайханов Муса

Если живешь в Европе (как Украина), то надо прислушиваться к ним. А, если как Россия ещё и в Азии, пятьдесят на пятьдесят.

Koktebel 112

Раньше мы следовали за красными комиссарами,а теперь нам предлагают следовать за голубыми (еврокомиссарами) ???

Вера Акимова

Его вообще слушать нельзя. Это преступление даже не перед Родиной, а перед своей собственной совестью и семьей

Mubariz Fataliyev

Нет, конечно. У любого государства должна быть не зависимая своя политика и стратегия (но справедливая).

Елена Максимова

Лучше идти своей срединной дорогой."На право пойдёшь--Коня потеряешь,на лево пойдёшь--жену сыщешь..."

Ольга Эльгарт

А какова главная цель Евросоюза? И соответствует ли эта цель потребностям и желаниям России?

Владимир Ефимов

Ни в коем случае! Это всё равно, как вашим здоровьем будет управлять како-то домовой комитет

Александр Шкуренко

Или у меня дома указьівать мне где ставить тапочки.

Владимир Ефимов

Приблизительно так. Им нравится такое общежитие? Это их выбор.

Татьяна Гордиевская

так как я долгое время пробыла в Европе,хочу сказать,что Европа не самый удачный советчик

Ч*
Чистый **ангелочек**

Господи, они от нас так далеко. Откуда же им знать хватит ли увас денег на их рекомендации.

Алла Крыжановская

Всегда нужно включать разум и рассуждать.Как говорится-"Семь раз отмерь-один раз отрежь".

Вита Быкова

Свои мозги есть! Хотя у многих в правительстве они почему-то находятся в спящем режиме....

Александр Шкуренко

Наши правители свои мозги забыли в Брюсселе и в Вашингтоне, куда часто ездили.

Александр Конев

путин показал на своем примере, что нет. надо следовать рекомендациям таможенного союза

Игорь Гуров

Нельзя следовать им не в чём. Ибо эти рекомендации учитывают интересы только Евросоюза.

Наталья Васенёва

Приятно, что здравомыслящих людей большинство! Вам так нравится быть человеком 3 сорта?

Александр Шкуренко

Лучше быть другом для русского, чем холопом обезьяны.

Владимир Конюшевский

Еврей опа . Нет такого союза .Израиль - человек борющийся с богом БИБЛИЯ.

Наталья Васенёва

Александру - я тоже так думаю, что лучше "сложная" родня, чем сладкоголосый чужой дядя

Наталья Васенёва

так давайте дружить дворами!

Читатель

Если Евросоюз поддерживает однополые браки, то стоит ли следовать его рекомендациям?

Читатель

Решаться будет все же не там

Читатель

Тут два глобальных фактора сказываются: ожидаемый кризис доллара и кризис Гольфстрима

Сергей Романов

вы точнее говорите : Крах долларовой системе, а Гольфстрим нам нестрашен и не такое переживали

Читатель

Охлаждение Гольфстрима потребует выстраивание новой инфраструктуры Западной Европы, заточенной под обогрев. Возрастает фактор энергоносителей. Украинский конфликт поможет США вытеснить Россию и самим захватить европейский рынок

Сергей Романов

Америка скорее Сама развалиться.

Владимир Беккер

Нет конечно. У них надо брать только самое лучшее а вы придурки берёте только плохое.

Александр Жук Эстония Таллин

в евросоюзе нет самого лучшего для других все лучшее они себе прибрали всем остальным практически объедки тоесть для прсоединившихся не дай бог к евросоюзу вас по полной программе отыvt.n за всякие мелочи накажут штрафом а потом уже может и деньгами помогут но явно проверят чтоб не прожрали если деньги на строительство шли

Князь Метцинский!!!

Вообще не следует, ни в чём!!!!!!!!! Это сугубо мое, личное мнение!!!!!!!!! А у каждого своё!!!

Людмила Черненко

я в России живу, мне "пако рабана" на союз; это уж сами решайте, а вернее за вас решать

Realistka

Лучше пусть ЕС следует рекомендации этой американки Нуланд, куда ему следует идти.

Realistka

и подавится ими...