Александр Шкуренко

Нужно ли во всём следовать рекомендациям Евросоюза?

Ответы · страница 4
Маргарита Нагорянская

Рекомендации рекомендациям рознь. Что русскому хорошо, немцу - что?

Маргарита Нагорянская

Так стоит ли следовать немецким рекомендациям? Школьная теорема

Маргарита Нагорянская

Мозги - предмет темный....

Svetlana Hain

абсолютно нет у нас должна быть своя голова на плечах а не ниже.....

Juli Ok

конечно же нужно, если хочется начать ещё одну кормушку снобжать

Виктор Юркевич

отдельно взятым политикам - да, союзу США-ЕВРОПА, ни в коем случае

Людмила Завьялова

на то они и рекомендации---чтоб выбирать- следовать...или послать.

Му
Мущщина

истесссссна! через пару лет они порекомендуют всем застелиться

Ол
Олюшка

Но перед этим всех поимеют на гей парадах!!!

Ол
Олюшка

Ол
Олюшка

Ол
Олюшка

Ол
Олюшка

Илья Кирсанов

ни в коем случае! откуда они знают как лыко драть и лапти плести?

Валентина Логвиненко

только иногда следовать советам, если сам попросишь дать совет.

Ирина Назаренко

У нас в стране своих юристов нет (своей головы на плечах), что ли?

Олег Диденко

А вы будете слушать рекомендации вашего конкурента по бизнесу.

Твой Нафаня

Нужно посылать в пешее эротическое путешествие весь евросоюз.

Майя Султанова

Боюсь,что не на тех напали,мы и следовать.....все будет наоборот.

Татьяна Щинова(Туева)

это политика жизнь мы люди маленькие от нас многое не зависит.

Александр Шкуренко

Главное, чтобы власть знала, что и от нас что-то зависит.

Татьяна Щинова(Туева)

вот в том то и делоона нас не слышит.

Dmitri Bogdan

пошел в жопу этот евросоюз,у себя пускай рекомендации раздает

Greg

надо выслушивать внимательно и делать прямо противоположное

Алексей Худобко

ЧТО ЭТО ЕЩЁ ЗА РЕКОМЕНДАТЕЛИ,ПУСТЬ У СЕБЯ СНАЧАЛА РАЗБЕРУТСЯ.

Сергей

Если б вы знали, каким маразмом они там занимаются)))) Жуть ......

Сергей

насчёт нетрадиционной ориентации все наверное знают. А как насчёт требований что бы в свинарниках звучала музика для свиней? И это реалные рекомендации. Аль то что для кое каких фермеров Брюсель устанавливает, когда они могут скосить траву и каким способом это делать

Сергей

Это так , навскидку, что припомнилось сразу, не копаясь в памяти

Сергей

Дурдом одним словом и всё

Александр Шкуренко

По тупости законов они нас превзошли.

Андрей Сухомлинов

уже некоторые послушаи есть и горит Египет, украина, Сирия....

Максим

вряд ли.... для них (как и для всех) своя рубашка ближе к телу...

Cergei Efremow

Обязательно,повесится и контрольный в голову не забудьте...