Константин

Вопрос на засыпку 2 - ОН ОДИН - НО может быть пострадал от доширака или лобстера.. Вопрос - КТО ОДИН МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ И ОТ ПЕРВОГО И ОТ ВТОРОГО, - ПОчему дошираком? - Потому что безработный А почему лобстером? - Потому что тоже безработный.. ?

Ответы
Галина

а где утверждено ,что он ел доширак или лобстер .я не видела,второе НАВАЛЬНЫЙ НИКАК НЕ БУДЕТ ЕСТЬ ДОШИРАК ИЛИ ЛОБСТЕР ,он не мигрант и не стройке .

Константин

ну дак безработный же.. Значит доширак.. А если навальный то лобстеров, но он же безработный... Лобстеров он любит во Французских отелях лопать. Его там ловили с семьей.. он в отпуске был.. НА ЧТО?? Только не понятно.. Но конечно все все понимают..

Галина

Безработный я и не запомнила утром, кто перечислял что у него имеется в наличке . самый настоящий капиталист не работая . кто доширак жрет, холеное личико не будет .

Константин

😄в том то и подкоаврка.. Что по идее если безработный то его еда доширак..

Галина

ДА НЕ ЕСТ ОН ЭТУ ДРЯНЬ .

Константин

😄да знаю.. Это клеше как бы..