Алиса Березенко

Как выйти из френдзоны?

Ответы · страница 2
Анатолий Толчков

...игра на чувствах просто трата времени..надо искать натуральный продукт и на долго.

Капелька

Подходишь и говоришь я расторгаю договор френдзоны теперь ты моя половинка))))

Александр Пантелимонов

это состояние хуже наркотического-ну а выход из него;найти другого бойфренда

Вечный Ученик

Проще простого! Надо расстаться, если эта ситуация тебя не устраивает

Леонид Тепляков

Заглянут. В себя и ответить на вопрос, нужны ли твои проблемы друзьям

Aleksandr Darbaidze

Сначало надо хорошо подумать и ответить на вопрос . А оно тебе нужно?

Юрий Петренко

Не надо туда заходить - старайся всегда трезво оценивать ситуацию!!!!

O X A N A

А куда желаете? Замуж или жениться? Не очень понятно, какого Вы пола.

Александр Алейников

Легко просто найти другие отношения либо заставить ревновать👍

Игорь Пестриков

а по русски что это за фигня, не зная значения подсказать не смогу ))

Леонид Тепляков

Посмотреть в себя. Отправлено четверг сначала на вопрос, нужны л. В

Леонид Тепляков

Valeriy Shershkov

сначала надо войти в неё поглубже ....потом выйти, чтоб снова войти .

Руслан Шагов

Сказать по факту при случае. Если нет, то нет) Если да, то дерзайте)

Анастасия Чебодзе

Удивительно логичный и лаконичный ответ

Руслан Шагов

Если нужен факт, то нужно спрашивать по факту)

Рома Aid

Сам хочу знать! А то все девушки знакомые считают меня другом !

Татьяна Негода

Найди ту,которая тебя действительно любит,которой ТЫ нужен.

Юрий Молчанов

Лучше в нее и не заходить. Просто перестать общаться и все.

Лирик

мы пара блядь, мужик ты ебнулся, не буду я его бросать, он очешуенно ебеться, пускай и видимся редко. он сам пишет, у нас разные сферы интересов так что с ним не скучно

Юрий Молчанов

Если вы так остро реагируете на советы, то, возможно, вам и не нужен ответ на этот вопрос? Кто вам советовал бросать? Вы одержимы, вам не нужно решение, вы хотите только поныть. До свидания.

Лирик

потому что это вопрос неактуален, но интересно послушать что советуют. вы советуете перестать общаться. я говорю что это уже не нужно, вы настаиваете. это идиотизм не существует перерывов в отношениях. он найдет себе нормальную бабу за пол года, такое красивое чудо, и пока он полностью мой нельзя его упускать.

Юрий Молчанов

>мы пара блядь,
Вопрос был "Как выйти из френдзоны"
>мужик ты ебнулся
По-моему, не я

Лирик

как мило, смотреть избирательно на диалог. досвидания

Павел Кузнецов

просто плюнь и уйди. неважно куда. главное не пересекаться

Людмила Кареткина

Представить этого человека на унитазе и с прыщавым лицом