Алиса Березенко

Как выйти из френдзоны?

Ответы · страница 4
Котя

А зачем туда заходила🤨🤔

Лирик

Только всезнающий орган в курсе, какого шута меня туда занечло.

Котя

😁

Ильгиз Хазеев

Что это такое - френдзона (зона друзей)?

Анастасия Чебодзе

Да. Ты только друг и не больше

Гуманоид

🖼

Екатерина Макарова

сказать всю правду другого пути нет)

Радужный Носок

именно в этом и заключается проблемо, сказал, но ответ отрицательный, хотя общаемся как и прежде. И тут я нихуя не понимаю, в чем логика?

Екатерина Макарова

она значит не принимает тебя как потенциального своего ухажера,значит делай вид что тебя все равно но ты её привычки и повадки знаешь как никто другой значит незаметно для нее начинай действовать)

Дарья Казакевич

признаться в чувствах может быть.)

Дарья Казакевич

не спросишь не узнаешь, и тот у кого ты в френдзоне тоже мысли читать не умеет.
а спросив либо получишь положительный ответ, либо отрицательный. и в том и в другом случае уже будет немного больше ясности.))

Дневной Заяц

Смотря чего хотите в дальнейшем.

Лирик

Да просто хочу покинуть это место

Лирик

Есди бы это было так просто.

Дневной Заяц

Не усложняйте и будет просто

Дмитрий Баранов

заслужи большего расположения

Григорий

В ней только парни оказываются

Виктор Правдин

Чпокнитесь. Или займите денег)

Анастасия Чебодзе

ахахаха второй вариант интересный и оригинальный

Виктор Правдин

У вас теперь есть выбор))

🇷🇺Anna😊

а по русски можно изъясняться

Лирик

Гугл в помошь. Это слово уже довольно давнно позаимствованно

🇷🇺Anna😊

Вы что, думаете я не понмаю?! Только вы мне со своим выпендрежем даром не нужны. (

Лирик

Выпендрежем? Это звычайнае слова. Это такая же часть моего лексикона, как и выпендрежь в вашем.? Если я для обрисовки ситуации хочи использовать 1 слово я использую его а не 2.предложения.

🇷🇺Anna😊

валяй дальше самоутверждайся! Хрендзона! 😄

Лирик

Боже. Как же это по детски. Захотела бы я повыпендриваться начала юы разговаривать на латыни и чисто анатомическим языком.

Лирик

Да больная и что дальше? Аргументы будут? Или мы только придераться к чужому лексткону умеем?

Лирик

Сленговые выражения тоже часть лекикона

Эх Прокачу

Обычно выход там, где и вход.

~•
~•~

Спокойно и без лишней суеты

~•
~•~

Вооот..начало то положено)

Лирик

Оно положено в самом начале общения.

~•
~•~

Разберётесь).Ему,видать,так удобно с вами,что он не спешит определять что и как и его совершенно не беспокоит то,что чувствуете вы.

Лирик

Да я в курсе. Это до меня дошло, еще года пол тому назад. Просто я уже усткла работать на эту дружбу. Не одни взаимоотношения сне не давались с таким трудом, а в это дитя я еще и втрескалась.

~•
~•~

Всё от вас зависит.

Ruslan Ivanov

френдзон - а что это такое....

Лирик

Когда ты любишь и не скрываешь, но ты все равно друг

Ruslan Ivanov

Повторюсь. Любовь это взаимное чувство в паре. А то, что порой несут – я его люблю, любовью не является. Это эгоистическое воззрение – желать, хотеть и обладать…и ничего общего с любовью.

Лирик

У вас своеобразное воззрениетна любовь. И мой препод по психологии ( доктор если что) с вами будет не согласенч как и я

Ruslan Ivanov

У нас в России очень много, со всякими степенями докторов и т. д…. Особенно прилично научных степеней в экономике. Но почему-то и идиотов столько – же, сколько и со степенями. Именно, по этому у руля одни экономические импотенты – но со степенями и регалиями…

Лирик

Я не мщ россии и мне насрать кто и где у руля.

Всеволод

А Вам кто-то очень нравится?

Лирик

да, мой парень и моя девушка

Лирик

а теперь угадайте, у кого из них я была во френд зоне

А Нам Пофиг

не делать то, чего не хочешь

Фрол

я даже не знаю что это такое

Посторонним В

😁 самоуважение разбудив

Alexej Logunuv

Надо быть самой активной

Alexej Logunuv

Ну если ты хочешь серьезных отношений так прямо и скажи человеку

Лирик

А если нет. Серьезные отношения в 20? Я ток на первом курсе.

Alexej Logunuv

Поверь бывают. Я вот в ровно 20 лет уже женился на свой день рождения и мы уже 21 год живем отлично

Лирик

Ну поздравляю. Я вот вообще в семье смысла ососбого для себя не вижу. 3 меня 5 лет академии и 5 лет отработки.

Cherry Cherry

Вести себя ни как френд))

Лирик

ну этот совет не был бы подходящим к моему случаю. мы никогда не вели себя как френды

Cherry Cherry

Наверное тогда уже никак, нужно было сначала выйти из френдзоны, а потом все остальное. Ему так удобно и вряд ли он захочет что-то менять.

Лирик

1. сначала было всё, а уже потом мы как-то подружились. и только спустя довольно долгое время до меня доехало что я никого больше не хочу.

Cherry Cherry

А он тоже больше никого не хочет?

Лирик

да мне собственно всё равно. я абсолютно не ревную. тем падче ,у меня, вроде как, есть "девушка" и пока он ничего против не говорит, хотя забавно наблюдать как они друг друга хаят. люблю этихъ двоих. с девшкой не трахаемся, она не хочет, ну и пусть. на гомо секс решиться сложнее чем на гетеро как по мне.

Сергій

Зайти в спальню вместе

Сергій

Тогда расстаться на всегда