Ел
Елена

Однажды увидела в небе огромную, в пол неба закручивающуюся спираль. Фига се, думаю. Наверное, война миров началась. Стою и думаю: до своих уже не добегу, хоть посмотрю,полюбуюсь. Она бледнела и вскоре растаяла. Домой пришла, инет открыла, нашла объяснение. Может,кто видел? Впечатления?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. отработанная ступень ракеты при падении закручивается а остатки топлива еще горят какое то время вот и такой эффект

Ѻлегъ

видел, свет на все небеса в 2013-м ... думал - конец света, ан нет ...метеорит. с тех пор, конец света - лишь часть жизни 🤷‍♂️

Ирина Закалюкина

Да .. видела.. с родителями.. только не в полнеьа поменьше.. неожиданно появилась и плавно исчезла..лет 30 назад

Ел
Елена

Это пять лет назад. Писали,что ракета ТОполь

Улугбек

Мираж случается... не только в пустыне африканской, но и в пустыне ДУХОВНОЙ!!!!

Слава З С У !

Та потрапити в рай, не переживай. Тільки рай той буде пукінський😁

Ел
Елена

Та не переживаю. Тильки хочу знати, шо це таке було

Слава З С У !

Мабуть іскандери по Україні запускали

Ел
Елена

Це Тополь

Слава З С У !

Або так. Питання в іншому, коли до вас прилетить відплата, а в тому що прилетить, сумнівів нема)

Ел
Елена

У меня сноха с Украины и у нас внуки. Мы не враждуем. Зачем вы желаете нам то, за что мы и так уже душой болеем? Нема, так нема. Моей лично вины нет. И я страдаю.

Слава З С У !

Прошу вибачення( 99 з 100 росіян з якими я розмовляв, так як ви не говорять

Евгений Брунеткин

ну... зафигачил поебень... обязательно свидетели найдутся

Хронит Бронхический

Так обычно ступени ракет, в слоях атмосферы сгорают

Ел
Елена

"Тополь", написали в СМИ

Бо
Бока

Я был в эпицентре смерча,, интересное явление

Ел
Елена

Это ракета Тополь была или ее ступень ...уж не знаю тонкостей

Три3Ло Zloe

А что за тема ? Пардон : я просто не вдупляю.

Ваня Иванов

вас дети ждут а вы гав ловили в небе!

Алексей Горталов

Да. Гало называется

Ел
Елена

Сми написали: испытания ракеты ТОПОЛЬ

Алексей Горталов

Ну возможно. Гало 3 раза видел

🇷🇺Anna😊

инверсионный след.

Кот Кот

Ракетку запустили

Ел
Елена

Тополёк

Кот Кот

Тополиный... Пухх..

Владимир

не видел

Ел
Елена

Испытания ракеты ТОПОЛЬ

Владимир

герань

Сергей Сергей

Круууто

Александр Грызлов

Я нет

Николай Смирнов

Шуя.