Зия Шарапчиев

всем привет!что сказать американцам?)у них герои -халк,человек-паук,робокоп и т.д.)то есть реальных героев у них нет!а вот у нас их много,реальных!вы согласны со мной?

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Конечно! У нас за одну только войну героев столько, что они столько и не придумают за всю историю их киноиндустрии)

Темный Ангел

Хм..и кто же?три богатыря?Емеля дурачек,Иван да Алеша 🙂

Темный Ангел

Кто о чем а я все о печенюшках,что ты юлишь...герои кто?реальные?ответа на свой вопрос я так и не получила а следовательно можно сделать вывод да?

Зия Шарапчиев

нет!начнём с А.Невского!,когда ,в каком веке была открыта америка?

Темный Ангел

Так не надо путать первооткрывателей с героями

Зия Шарапчиев

я о Х.Колумбе ни слова не говорил),хотя М.Твен сказал однажды-Колумб открыл америку,это прекрасно,но лучше бы он проплыл мимо-,вы ощущаете негатив классика?

Темный Ангел

Нет...как по мне то по фиг,у каждой истории есть свои герои,да и об США если они вымышленных героев себе делают я думаю это не говорит о том что у них их вообще нет,ты знаешь своих героев и историю той страны в которой живёшь вот и всего то

Od
Odinochka

да. в каждом городе свой герой найдется, неожиданно.

Ехидна Таежная

Емеля дурак Илья муромец

Зия Шарапчиев

хм)после того,когда Хрущёв пообещал американцам показать кузькину мать,эти дурни почти лет 10 её искали)

Ехидна Таежная

Ну ведь ...этод мы

Зия Шарапчиев

нам всё подвласно)

Ехидна Таежная

Точно

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Зиюшенька. нафиг они нам

Dark Soul

поищу

Зия Шарапчиев

спасибо

Dark Soul

http://seasonvar.ru/serial-2933-Ritcar__dorog_1982g-1-season.html он не он

Зия Шарапчиев

ага,спасибо!

Dark Soul

да не за что )