Стэфа

Делаю отбивные и представляю своего начальника.))) Вы тоже любите своё начальство, как я?!)

Ответы
Анатолий

И вкусные отбивные? Надо заглянуть и проверить.А вообще начальников хороших не бывает и надо с этим просто смириться. В другом месте тоже не угадаешь.

Стэфа

Я не ем мясо, так что не знаю, вкусные или нет) Меня сам процесс успокаивал)

Анатолий

У японцев есть опыт. Попробуй

Стэфа

Хорошо.

Пятый Элемент (М)

начальство нельзя любить. ненавидеть тоже нельзя. начальник дается судьбой и - принять и терпеть. или увольняться. вариантов не много.

Одинокая Сволочь

ещё хлеще! ))) я таки думаю, что на Руси главная беда - начальство! а дороги это уже следствие....

Ольга Глинка

я равнодушна к своему начальству.Оно у меня не вызывает никаких эмоций.Не плохих.Ни хороших.

Aleksander Jakovlev

Я представляю свою начальницу ,когда руками месю тесто.Она симпатичная женщина )))

Андрей Стрельцов

Блин, нет начальницы((((((((((((((

Fedor Shkenev

Да нет... У меня начальство не вызывает никаких особо отрицательных эмоций

Стэфа

Это хорошо.

Х.п.

Трудно живется начальству в Африке, представь бить так же по кукле Вуду)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Кровожадненько)... Однажды Вы забудетесь и придете на работу с молотком

Стэфа

Жду этого дня с нетерпением)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Не... Ну реально кровожадно и социально опасно... Может работу поменять?

Полёт Полётыч

Прикольно))) надо будет попробовать))) А то я его все трех этажным крою))))

Павел Пахин

Купите генеталии бычьи и отбейте их , воще полный экстаз получите 😁

Стэфа

)))

Максим Mmn

Очень не хотелось бы мне участвовать в таких фантазиях у подчиненных

Саша Аут

Мне так говорят. когда я кувалдой работаю.... Представь начальник это)

Ru
Ruslan

я нахуй могу послать свое начальство...если они не так поведут себя

Лопатина Марина

Я свое начальство, скорее, представляю в качестве своих учеников

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня Дмитрий Владимирович очень даже отличный руководитель...

Стэфа

Вам больше повезло, чем мне.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и Ваня зам тоже отличный парень..)))))

Сергей С

Ему везет, его у меня нет. Вся любовь уходит в другое русло. ))

Eвгений M@лый

Еще бы о нем думать в нерабочее время, сильно чести много)))

Владимир

Мы сами в начальниках ходим. Как же мы вас таких обожаем.

Стэфа

Ну, Вы же не мой начальник...

Владимир

Это хорошо или плохо ?

Стэфа

Смотря что Вы подразумеваете под словом - ОБОЖАЕМ

Владимир

Ой, только не самое вкусное. Или мы работаем или мы ......

Стэфа

Мы работаем и других "или" не существует.

Владимир

Вот именно, если мы или, мы уже вместе никогда не работаем, только или 🙂

Сергей Наумов

Я называл поросят именами не которых начальников😀

Стэфа

Отличная идея))))

Сергей Наумов

Солдат пишет домой. Купите поросенка назовите старшиной. Приеду убью гада😀

Стэфа

)))

Сергей Коваль

у нас сложнее...на мишенном поле его высматривают)))))