Ирина

Услышал по радио в авто про "день поцелуев" подумал "а мне и поцеловать некого"..и тут же поцеловал девятку на светофоре...А вы сегодняшний праздник отмечаете?😜

Ответы
Раиса Гильманова

я всем посылаю поцелуи и разъяснения.чтоб они-мужики-не обвинили меня в домогательстве...😜.Представьте-некоторые благодарят!вот недоразвитые...😁или уже имп...некоторые возбуждаются!...☺️

Раиса Гильманова

ой!зачем зашел сюда? это ты не должен был читать!..это же был женский треп...😢

Ахмед Зандаров

Ты и мне их посылала. Интересно как импотенту или как?

Раиса Гильманова

Ахмед!наши взаимоотношения не здесь развивались,а совсем по другому сценарию и в другом месте.тебе захотелось меня публично обидеть...у тебя это почти получилось...здесь я сижу совершенно несерьезно,и ты это знаешь.Зачем ты так?!

Сергей Богатов

Круче,если девятку вместо со светофором.

Лариса Мельникова

ещё спят мой поцелуйщики

Сергей Ежик

Так это были вы?!!!

Ирина

Неее...не я:))

Сергей Ежик

Как раз напротив стоял

Ирина

🙂