Хо
Хорошокогдаотлично

..мы интернет особи☺️😂виртуальное имя (ник)-образ, который пользователь создает для общения в сети Интернет,да так и есть!😁цель создания-скрыть настоящее имя;
,,ник-и отличаются разнообразием вариантов вплоть до идиотских!
-мнение психологов: только один из восьми ник-ов выбран случайно,остальные же связаны с явлениями реальной жизни пользователя,его характера или указывают на его явные или тайные! желания,культурные запросы,различные притязания,фантазии,состояние психики,возраст и пол и прочее..то есть мы себя выдаем с головой☺️Скажи мне свой ник,и я скажу, кто ты!😁и что ты есть такое! это на 80% точно!,,только 16%пишут имя собственное,
остальные как в дурдоме.По нику легко определяется уровень интеллекта,
образование,кругозор и,что важно-преслелуемая Цель, круглосуточного присутствия в сети😂И от себя скажу с первых буковок Ник-а сразу определяется каким будет общение😊 может оно вовсе и не нужно!😁
..обратите теперь внимание на свои Ник-и,,и вы сразу их начнете ускоренно менять?😁дорогие котики✋и прочие😁мы!🤝

–3