Ле
Лета

Как расчитать Фору и Тотал?

Ответы
Larisa. S

Если команда выиграет матч с разницей в 3 и более мяча, то выплата по этой ставке составит 200 €, а чистый выигрыш, за вычетом 100 € суммы ставки, будет равен 100 €.
Расчёт будет таким:
Фора (-1.5): 50 € х 2.00 = 100 €
Фора (-2.0): 50 € х 2.00 = 100 €
Если команда выиграет матч ровно в два мяча, то выплата по этой ставке составит 150 €, а чистый выигрыш, за вычетом 100 € суммы ставки, будет равен 50 €.
Расчёт:
Фора (-1.5): 50 € х 2.00 = 100 €
Фора (-2.0): 50 € х 1.00 = 50 €
Если команда не выиграет матч или победит ровно в один мяч, то проигрываются обе ставки.

Ле
Лета

Лар,вопрос сайта был, я даже не в курсе,привет)

Larisa. S

Привет!...я поняла... )))

Ирина Лавренова

А что это такое. Простите за безграмотность.

Ирина Лавренова

Это в букмекерских конторах расчитывают матчи, да, тот же татализатор

Larisa. S

))

Larisa. S

🌹

Ле
Лета

🌹

Konstantin Kotov

фиг знает

Ле
Лета

👍