Сергей Куприхин

Как вы думаете , было или нет монгольское иго на Руси.

Ответы
Искандер Гарифуллин

ахахахах,Серега ну и вопрос
Нет конечно не было никакого Иго,Татарам платили за военные действия на стороне Руси,а за зарплатой они приходили )))как говорится всем селом)))

Игорь Чайковский

Раньше не задумываясь, считал, что было. Теперь, глядя на то, как нагло переписывают вчерашнюю историю, уверен, что не было. Было что-то другое.

Светлана Костина

Иго-как порабощение народа народом наверное все таки не было.

Александра Урса

Есть много противоречий в истории.....

Иван Скоробогатов

Думаю,история не лжет в этом случае

Виктор Ямалы

Не был,не знаю.Но таки было.