Andre Лотос Устинович

любите массаж?, и какой ?

Ответы
Gen

Массаж любят все.) Если Вы про эротический, то это совсем не то, что все представляют. Человеческое тело это огромный океан всевозможных ощущений и реакций. Порой стимуляция совсем неэрогенных зон (в обычном представлении) может довести человека до состояния эйфории и даже оргазма (не говорится об особых, лечебных видах массажа, направленных на профилактику или лечение того или иного заболевания).

Пя
Пятница)

Раньше нравился медовый...но попробовав поняла,что он прям совсем не сладок))) поэтому расслабляющий

Руслан Саркисян

Люблю и делать и когда делают ,общий ,расслабляющий ,шейно-воротниковой зоны ,головы

Ga
Gaika

Когда мама голову в детстве массировала я всегда это любил,думаю массаж головы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. всякий но не на всех участках тела и исключая массаж простаты😂

Остановите Вите Надо Выйти

Классический на все тело. Во Вьетнаме меня так помяли!,,,

Павел Лелеков

Больше эротический, хотя и от лечебного не откажусь.

Victor Rabe

классический массаж спины - спина умирает регулярно

Владимир А

тайский или ойл нравится по отдыху в Тае и Вьетнаме

Мудрый Каа

Судя по последним расценкам, я люблю бесплатный))

Майя Петрова

Обожаю! Любой! Я даже после лечебного кайфую!

Иван Дюльгер

главное чтобы не лица и почек кулаком🤣🤣🤣

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Массаж простаты. Вам недоступно.

Вершитель Судеб

шейный отдел, очень расслабляет

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря какой масаж и кто делает

Ва
Валенtинка

да люблю. Расслабляющий с медом

Грек. Алик.

Левого мезинца на правой ноге.

Георгий Клинцов

НЕ НАПИШУ,ЭТО СЛИШКОМ ИНТИМНО.

Мечта Поэта

Люблю,особенно массаж стоп.😊

Аркадий Вакуленко

Классический.Сам массажист.