Andre Лотос Устинович

любите массаж?, и какой ?

Ответы
Gen

Массаж любят все.) Если Вы про эротический, то это совсем не то, что все представляют. Человеческое тело это огромный океан всевозможных ощущений и реакций. Порой стимуляция совсем неэрогенных зон (в обычном представлении) может довести человека до состояния эйфории и даже оргазма (не говорится об особых, лечебных видах массажа, направленных на профилактику или лечение того или иного заболевания).

Ол
Ольга

Раньше нравился медовый...но попробовав поняла,что он прям совсем не сладок))) поэтому расслабляющий

Руслан Саркисян

Люблю и делать и когда делают ,общий ,расслабляющий ,шейно-воротниковой зоны ,головы

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Когда мама голову в детстве массировала я всегда это любил,думаю массаж головы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. всякий но не на всех участках тела и исключая массаж простаты😂

Остановите Вите Надо Выйти

Классический на все тело. Во Вьетнаме меня так помяли!,,,

Павел Лелеков

Больше эротический, хотя и от лечебного не откажусь.

Victor Rabe

классический массаж спины - спина умирает регулярно

Владимир А

тайский или ойл нравится по отдыху в Тае и Вьетнаме

Злой Русский

Судя по последним расценкам, я люблю бесплатный))

Майя Петрова

Обожаю! Любой! Я даже после лечебного кайфую!

Иван Дюльгер

главное чтобы не лица и почек кулаком🤣🤣🤣

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Массаж простаты. Вам недоступно.

Вершитель Судеб

шейный отдел, очень расслабляет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Дарий

Никогда не делал ( сделаешь мне?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О массаже конечно

Дарий

Да нет это не принципиально

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Дарий

Все это ерунда если меня ничто не беспокоит зачем мне их массаж

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не понимаешь

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря какой масаж и кто делает

Ва
Валенtинка

да люблю. Расслабляющий с медом

Грек. Алик.

Левого мезинца на правой ноге.

Георгий Клинцов

НЕ НАПИШУ,ЭТО СЛИШКОМ ИНТИМНО.

《Н
《Натуся》

Люблю,особенно массаж стоп.😊