Ольга Комелькова

Посоветуйте что взять ребёнку 11 лет.чтоб реально увлёк и не подвёл?Fujifilm FinePix S2960 или Samsung WB100 Black.всю голову сломала.

я так понимаю,это не зеркалки.но начать с чего-то надо.оч любит фоткать всё подряд
цена этих агрегатов-5-6 тыс

Ответы
Виталий Сердюк

НЕ ЗНАЮ У МОИХ ТРОИХ ДРУЗЕЙ НИКОНЫ И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ .СЕБЕ ТОЖЕ НИКОН КУПЛЮ К ЛЕТУ

Михаил Мещанинов

так выбери , в сети посмотри по читай

Ольга Комелькова

почитать-одно.хотелось бы мнение именно людей.в инете,такое ощущение что половина отзывов написана как под копирку.на разных сайтах одни и те же.буква в букву.

Артём Торопчин

Я не знаю по названию 1)

Юр
Юрий

Не подскажу, извините!

Иван Дыба

Я предпочел бы Fuji.

Ольга Комелькова

а я взяла всё-таки самсунг.и оч жалею.ждала что-то большего за 5500

Иван Дыба

Если ребенок не забросит увлечение фото,все равно придется брать зеркалку со временем,а это приобретение считайте первым ознакомительным этапом.

Ольга Комелькова

вот и я так думаю.

Иван Дыба

Насчет ожидания большего,Вы будете смеяться,но это нормальная реакция,когда брал свою первую зеркалку,то тоже ожидал от нее большего,так же и со второй,боюсь и со следующей будет то же.))

Ольга Комелькова

да.тогда можно я вас в друзья возьму.вы мне если что потом посоветуете..мне просто хотелось чтоб можно было покопаться.понастраивать что-нито.а так-мыльница на 10 мпк лучше снимет!!!я в шоке

Иван Дыба

Конечно же можно,чем могу -помогу