Татьяна Кудряшова

почему ты на этом сайте?

Ответы
Илья Белецкий

Случайно зашел и не могу остановиться. Все клацаю на кнопку в ожидании чего-то такого что меня обрадует или заинтересует. Компенсирую отсутствие оного тем что умничаю или отшучиваюсь на наиболее интересные вопросы. Компенсирую этим процессом пятничное безделие)

Илья Белецкий

Что у тебя то же?)

Ал
Александр

Пиликнуло в 5 утра смотрю какая то спрашивалка спрашивает. Ну ответил раз два и вообщем до 7 часов завис и вот уже две недели как одержимый 🙂

Марина Зайцева

незнаю сама как попала сюда )))на почту всякий спам приходил я и зашла)))думала че же за сообщения пишут мне)

Сергей Шестаков

я тоже тут так

Оксана Городецкая

скорее всего кто-то из подруг постарался меня пригласить, а ты почему?

Ев
Евгений

случайно зашел,а тут как наркомания какая то..как отсюда выйти))

***это Мой Декабрь***

делать не фиг)и интересно что о чём хотят люди узнать)а вы?

Сергей Шестаков

письмо пришло на электронку зашел посмотреть час назад

Незнайка

здесь мне можно всё обсуждать, и всех призывать

[O
[Oops[Baby] Oops]

вопрос=ответу НЕзнаю))))))интересно потому что)))

Оксана Игонькина

люблю очень люблю общаться с новыми людьми!!!!!

Дмитрий Демьян

задай себе тот же вопрос, и получишь ответ.

Ольга Епифанова

Вот заладили - спроси себя, задай вопрос себе! Человек сам знает ответ на этот вопрос но хочет знать мнение со стороны. Я так думаю - потому что делать в данный момент больше нечего!

Сергей Шестаков

ольга ты умница!

Ольга Епифанова

спасибо, не стоило

Дмитрий Демьян

вот и повод для разговора

Михаил Калашников

у меня слишком много ненужного времени

Дарья Назарова

и такое тоже

Михаил Калашников

а ты почему?

Дарья Назарова

я пока не работаю время есть

Полина Меломед

да скучно делать нефиг вот и сижу здесь

Наталья Поклонова

интресно.Бывают прикольные вопросы

Сергей Шестаков

и ответы

Мария С*******а

Случайно зашла)))решила поотвечать)

Олег Волобоев

хах, аналогично.Не понимаю как я вообще тут зарегистрировался, просто неожиданно пришло сообщение на почту, Вы зарегистрированы.

Зинаида Артёмова

честно? иногда нечем убить время:))

Дмитрий Капралов

Здесь много замечательных людей.

Ма
Маринка

да так делать нечего!а что мешаю?

Михаил Gienko

я не на этом сайте. тебе кажется

Красавэц Прынц

Да хрен его знает:))))))))))))))))))))))

Юлия Шеф

Нечем себя занять утром. А ты?

Юлия Шеф

Нет) Это на данном этапе любопытство, а там как пойдет) время покажет.

Сергей Шестаков

))) тогда еще может пересекемся на скользкой дорожке этого сайта!)

Юлия Шеф

кто знает) Приятно было поболтать ни о чем) Хорошего вам дня!

Сергей Шестаков

спасибо и тебе!

Юлия Шеф

Спасибо!