Вл
Владислав

Бриближается ночь, пил 4 дня, что за фигня со мной твориться?

Я боюсь этой ночи, всё позакрывал, свет во всех комнатах повыключал, что это? Я превращяюсь в психа? В прошлый раз, после свадебной гулянки, пьянка затянулась тоже около 3-3 дней, тогда мы даже ничего не ели. Но такого страха не было, тоже правда всех выгнал, запер двера и, выключил все телефоны и ждал, не понятно чего, в итоге ночью был мондраж, в ход, в жао. Ну это понятно, учитывая сколько выпили, но от куда этот страх?? ? Тогда тоже был страх, любой звук комара сквозь сон вызывал почти крик. Я не знаю, что будт этой ночью, но спать я теперь точно не лягу, заварил кучу трав и опять звук с улицы заставляет меня насторожиться. Мы с ребятами всё вспомнили и поняли, что ничего не совершили, они обычно пошли домой, я звонил им, говорят типо звони в писиатрическую, насмехаясь, но теперь я серьёзно над этим задумался. После завтра мне на работу, а я весь трясусь.

Да вы что, какая белая горячка, я же не пью каждый день? Ну бывают затяжные праздники, а так ни ни.

Valera Novikov

Какой-то нестойкий организьм у тебя, остальным то ничё, наверное не по себе ведёрки выбираешь или жадничаешь шибко. Пентовитик попей, глицинчик подъязык и эссенциале форте курс месяца на 3-4

Артем Бoчков

меньше пить надо...

Валька Чупина

А вот и БЕЛАЯ ГОРЯЧКА. Форточку реально лучше закрывать, а то "белочка" залезть может. ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ.

Alejandro

Сейчас возьми и выпей активированного угля сразу таблеток 8-10.
Сиди и отпаивай себя сладким крепким чаем.

Потом постарайся все-таки заснуть.
Это не белочка, просто перепой. До послезавтра пройдет.

И впредь так много не пей.

Зайцева Анастасия

сто грамм выпей и спать ложись.... это синдром послеалкогольный долбит.... ничего страшного нет... это только так кажется.. .

еще холодное мокрое полотенце на лоб помогает.... или типа феназепам две таблетки но без водки... .

Александер Шевцов

Это у вас отходняк. Алкогольный психоз!