Оля Соболь

Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что никогда не пробовала?

Ответы
Владимир Бойко

Это хорошее правило жизни. Мы часто ссылаемся на судьбу, которая, как будто бы что-то за нас решила, но правда в том, что мы сами выбираем, жить ли в мире иллюзий, рожденных нашими обидами и ошибками, или оставить прошлое и двигаться вперед.

Сергей.

- Иду, блестит, подхожу - блестит, пробую ногой - мягко, пробую пальцем - склизко, пробую на зуб - БА! - да это-же сопля!

@лена Трешина

Мой девиз был таким: Лучше сделать и жалеть о сделанном, чем потом укорять себя в том, что могла бы, а не сделала.

Владислава

лучше попробовать, потому что потом ты будишь знать что ты это сделала и не сделаешь больше такой ошибки

Асия Павлова

Однажды мне одни человек сказал по этому поводу: Запомни, жалость плохой советчик в жизни.

Александр Криворотов

иногда можно и не пробовать...послушать (прочитать)...не Вы же ПЕРВАЯ живете...

Эллочка Щукина

нет, есть вещи, которые лучше не пробовать и ни разу об этом не пожалеть...

Зоя Шефер

ЛУЧШЕ ПОПРОБОВАТЬ ))))А МОЖЕТ И НЕ НУЖНО БУДЕТ ЖАЛЕТЬ

Валентина Морозова

Не всё нужно пробовать,голову на плечах надо иметь.

Борис Кузнецов

изменяется ли Вселенная, когда на неё смотрит мышь?

Виктор Педосенко

Смотря что пробовать. Можно и не успеть пожалеть...

Александр Александр

ну смотря что именно про бывать и о чем жалеть ))

Natasha Gorodchikova

лучше попробовать и никогда ни о чем не жалеть

Иван Чонкин

замени слово попробовать на "почувствовать"

Светлана Баглай

"быть или не быть?" везде один и тот вопрос

Юлия

да. но почти всегда мы про это забываем

Наталья Серебрякова

Действуй,анализировать будешь потом!

Оксана Тыминская

Кто не рискует тот не пьет шампанское

Сергей Милков

Ух ты!!! А поподробнее с этого места.

Сергей Милков

Нет, не плохо. Не плохо, что настойчивая, плохо, что попытки неудачные

Оля Соболь

Ну у меня вот такие.Ничего не поделаешь

Сергей Милков

Все еще будет. Непременно будет.

Оля Соболь

Не думаю.Мнепора.Спокойной ночи

Сергей Милков

Доброй ночи

Lilia Ott

sna4ala podumat`` i nikogda ne schalet`` o svoih reschenijah