Ali Jabbor

Почему вы крещеные, но не хотите жить по христиански?

Алсу Хакимьянова

мы хотим жить по-человечески

ОК
Ольга Киселёва

Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, исполняя Новый Завет - учение Господа!

Kloyh Feoktistov

почему я должен жить по законам которые далеки от истины...

Анна Лысова

ответ про терпимость (в вопросе про терпимость нет возможности писать комменты) . а что, только приезжие кавказцы могут справлять нужду в общественных местах? месяца два назад я увидела как 7 русских одновременно ссали посреди улицы, перед церковью. и сне пришлось пройти мимо потому что не могу я противостоять семи мужикам лет 30-35.