~ ~Мираж~ ~

Если бы вы узнали своё будущее и увидели бы не очень хороший сценарий развития событий, вы бы постарались что-то поменять или оставили бы всё как есть? Так сказать чему быть тому не миновать...

Ответы
Александра Иванова

Я в юности читала фантастический рассказ или повесть про то, что люди земли узнали каждый про год своей смерти. Так вот, она была неминуема, год состоит из 365 дней и в любой день она могла произойти, хоть спрячься в подземный бункер. То есть, что предначертано, то и сбудется. Рассказ назывался Леопард с вершины Килиманджаро.

~ ~Мираж~ ~

я почитаю, спасибо за совет хорошей книги, сюжет мне уже нравиться )))

Илья Клименко

я всегда вижу,только будущее васегда неоднозначно... в будущем всегда существуют несколько вероятностей,вот какую ты выберешь-так всё и будет

Оля Джанполадова

Если возможно изменить что-то нужно использовать любой шанс. Во всяком случае попытаться, чтобы сказать: я сделал все что было в моих силах.

Павел Лебедев

если честно если бы я увидел бы свое будущее я бы не чего не стал менять ведь когда ты знаешь что должно произойти то тогда будет веселее)))

Татьяна Андреева

как говорят -от судьбы не уйдешь...но увернуться от нее все таки хочется иногда.постараюсь хотя бы смягчить ее удар

~ ~Мираж~ ~

ваш ответ весьма разумен в отличие от тех кто говорил что сделать всё лишь бы избежать этого)

Татьяна Андреева

человек не всесилен..и надо разумно смотреть на свои возможности...ведь,как я поняла,уже какая-то часть жизни имеется? а все разом перевернуть,оборвать, изменить..это нереально

~ ~Мираж~ ~

да

Miss Daria

Оставила потому что если я это исправлю значит еще что то другое случиться лучше все оставить на своих местх

Kristino4Ka Dolgopolova

Естесственно постаралась бы поменять, у людей инстинкт самосохранения развит обычно очень хорошо)

~ ~Мираж~ ~

я не говорила что вы будете в опасности, я лишь сказала про некоторые неприятности не связанные с вашей кончиной.

Kristino4Ka Dolgopolova

Всё равно, кому не хочется избавиться от лишней пары тройки неприятностей в жизни?

Игорь Сергеев

Если б я поменял, то это было бы уже не моё будущее. Т. е. "увидеть своё будущее" - бессмыслица.

Дмитрий Павлушин

Всегда есть право выбора при определенности результата.Что выберешь,то и будет.

Ксения Шепеленко

всегда можно что то изменить нельзя пускать все на самотек

Чп Салмик Микитюк

Такую возможность использовал бы каждый ,жаль что это миф

Ми
Михаил

не хочу видеть будущее, если бы увидел стал бы несчастным

Сергей Лищенко

наверное изменил бы что то если бы это было бы возможно

Алибек Ишджанов

Если так решили то я не против всего что там предписано

Анастасия Черенкова

Я бы постаралась изменить траекторию своей жизни.

Дмитрий Каракозиди

Увы, я слишком вредный, чтобы просто так сдаться.

Иван Десятов

Узнали будущее как? Гадалки? У них правды нет

Иван Десятов

Вот тут поподробнее, мы все всегда движемся вперед во времени, т.е. и так находимся в машине времени. НО! она движется только вперед

~ ~Мираж~ ~

я не могу написать всё что хочу, боюсь места не хватит, но скажу одно. спор с вами равен "парадоксу дедушки" бессмысленный и беспощадный.

Иван Десятов

Места тут предостаточно, просто объясните как вы предлагаете увидеть сценарий будущего.

~ ~Мираж~ ~

я слишком ленива для этого, я напишу вам лично ок?

Иван Десятов

Хорошо, буду ждать

Миланочка Ушакова

Я бы, несомненно попыталась изменить финиш

Ljudmila Nnnn

конечно же была бы попытка что-то поменять

Елена Акопян

Исправишь одно, получишь неизвестно что.