N.

Когда меня спрашивают, как я справляюсь с жизненными трудностями,
я отвечаю, что спасает чувство юмора... Я не лгу, но про текилу умалчиваю.. А как у вас?

Ответы · страница 3
Гуля Белова

Я стараюсь уедениться, спиртное могу, но здоровье отвергает, поэтому, тишина и покой лучшее лекарство.

Человечище

У меня есть несколько вариантов на выбор два неопределенности и незначительные корректировки разума

Сергей Крючков

Не знаю. Больших не было. А пиво пью ,когда хорошо , а не трудности. В трудности текила не помощница.

Серж)))

Текила, джаз и блюз на закуску? Ничего так себе разгрузка!))) А потом эвакуация ползком до такси)))

Катерина Осадчая

Меня спасает позитивное мышление.Чтобы принять решение -уединяюсь и всё взвешиваю.Получается.

Павел Кобзаренко

НАТАША ЗАЧЕМ ТЕКИЛУ-ВЫ ЖЕ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ ВЫ ХОРОШИ СОБОЙ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЮБИМЫ С НОГ ДО ГОЛОВЫ

Павел Кобзаренко

ЕСТЬ ТАКИЕ НАТАША-ОНИ НЕ В НОЧНЫХ КЛУБАХ

N.

подскажите где такого взять?

Павел Кобзаренко

КАК ВЫ ТАМ ЖИВЁТЕ -Я ПРЕДСТАВЛЯЮ- Я ОТ ВАС НЕ СИЛЬНО ДАЛЕКО ЖИВУ-ХЕРСОНЩИНА

N.

да нормально все у нас вроде

Павел Кобзаренко

Я не ПЕССИМИСТ -Я ОПТИМИСТ

Наталия

А я отвечаю.: Меня зовут Наталия. И я - алкоголик. Никто не верит, все ржут. И тема сразу закрыта.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

у нас, как и у вас, ЧЮ-спаситель и есть своё НО, но другое, и мы, как и вы, умалчиваем об этом😉😎

Галина Кузьмина

про юмор-нормально. а про текилу. у меня нет. только усугубляет. сначала надо решить проблему

Та
Таня

приходишь пит ляжет рядом она все о тебе понимает и начинает злиться на того кто тебя обидел

Br
Brimax76

наоборот про текилу говорю а про чувства юмора помалкиваю потом сами узнают после текилы)))

Сергей Чупрынин

Лучше сразу увидеть в женщине личность,не дожидаясь, когда она начнет это демонстрировать!

Сергей Фокин

А Текилу вы сами гоните, или вам её кто-то покупает. Может вы из тех кто насосал на "текилу".

N.

А кто вам позволял хамить? Не нужно всех судить по себе. Если сами не на что в этой жизни не годны, пропустите вопрос и шагайте с миром.

Ирина Панкова

А я говорю всем устраиваю себе перезагрузку. Встречаемся с подругой и балуемся текилкой.

Alexandr Kalikin

трудности-обхожу... когда это не выходит то перевожу их в ситуации а за тем уже их обхожу...

Kapitan Nemo

Оооо Вы на аватарке точно на Текилу похожи, после уже можно за добавкой не бежать..😍

N.

ну да Текила она такая 😂

Kapitan Nemo

Ага...Не виноватая Я , он сам приполз....🤣

Дарья ******

и правильно делаете..--текила нужна для того , что бы не отравиться действительностью..)

Вадим Шашкин

Я текилу ни разу не пробовал. Вискарём иногда балуюсь. А водку не люблю. Она невкусная.

Ольга Цысарь

А я не пью, поэтому остается только чувство юмора)))) А вот как быть, когда оно подводит?

Павел

Без искренного намерения изменится и чувства сожаления о грехах мира в душе не будет