Ко
Коляновна

- Алина, что ты хочешь на 8 марта? - Крым.

Ответы
Людмила Ломаева

Это вы вопрос Кабаевой задаёте? Отвечаю за неё)))) А зачем мне Крым, нам и на Мальдивах супер - пупер с В.В.

Ко
Коляновна

)))))))))))))))))))))))))))))...зачет!!!!

Александр Назарчук

Учите историю...грех смеяться над завоеваниями предков......Дону и Кубани не смешно....

Ко
Коляновна

но и не смеяться - грешно..

Александр Назарчук

Смотря над чем...Крым-не смех...там наш флот стоит,а может и не быть там..могут выгнать....это серьезно,когда там будет тот,кому мы ненавистны....

Ко
Коляновна

я все понимаю..но только уже надоело бояться и переживать..

Александр Назарчук

А мне уже надоело смотреть,как одна страна диктует всему миру свои условия и учит всех жить,а кто не согласен,уничтожать....лживей и лицемерней ее нет на белом свете другой....

Ко
Коляновна

да но это ее правители а не люди

Александр Назарчук

Да их зомбировали напрочь...географию не знают вообще...политикой мировой не интересуются...показывают им то,что считают нужным,они верят....нормальным людям показывали бы ролик,где в гостинице Олимпийской деревни волк гуляет.....

Johnny Be Good

А можете еще Средне-русскую Возвышеность и Житомир в придачу?!

Марданова Гавхар

Чтоб все женщины на земле получили по букетику подснежников.

Клавдия Журавель

пожалуйста ,Россия заканчивает военные учения 7 марта.

Гульжан Ахмурзина

Мне бы кто заДал такои вопрос не теряися отвечаи

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-аааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Гордая

да уж . бал сатаны . хотя . для России такая . видать . рука и нужна была . на горле - придушивая и одновременно не расслабляя хватку

Александр Сидоров

и все маленькие начальники туда же

Александр Сидоров

Птица гордая, куда ты пропала?

Александр Сидоров

жду твоего сообщения, Птица Гордая

Гордая

мне нездоровится . я устала

Андрей Мамонов

А ничего, что это другая держава????

Zh
Zholtaeva.kundyz

интересный вопрос надо подумать

Омский

низзззяяяя..... он уже Вовин....

Ко
Коляновна

нечто он его не подарит любимой?

[Мариша]

не люблю шутки политические

}{Уй Меня Забанят

http://yaroslavldom.ru/stroitelstvo/doma-iz-brusa/

Наталья Матвеева

розового масла не хватает?

Наталья Матвеева

любой каприз за ваши деньги...

Ко
Коляновна

здесь - совсем не так...)))

Оксана Сорокина

А Я ХОЧУ К ДОЧКЕ В ИЗРАИЛЬ

Yuranesteroff

кощунство в чистом виде

Лариса

Общество не позволит.

Валентин Иванов

кто такой Крым? 😄 😄 😄

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Ага. Размечталась!

Дина Муртазина

Ничего не размечталась, Крым всегда был в составе России, пора уже и вернуть!

Дина Муртазина

На данный момент х... обладатели-вы.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

временные,или надеятесь на помощь америки

Дина Муртазина

Украина в удручающем положении, коричневая чума овладевает, жалко народ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

жалко но нас извините обсирают кое кто скоро не жалко их будет ,хотя много много близких и дорогих людей там живет

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

но я теперь подумаю как поступить в отнощени и самой Украины,которая с большой надеждой ждет приход американских кораблей завтра.мне об этом сказали сами украинцы,и они рады похоже этому

Дина Муртазина

Мы всё равно ничего не сможем изменить, остается наблюдать и ждать

Просто Жора

Будет сказал ВВП!

Алексей Воловиков

весь полуостров?

Ко
Коляновна

ей можно это желать..)))))))