Владислав

А вы тоже говорите микроволновке: "да иду я, иду !"??? А в тоже, когда заходите в магазин, где уборщица моет полы, стараетесь как бы не следить. Но у вас ничего не получается и вы чувствуете себя виноватым ???

Ответы
Лидия Кривошеина

Я перестала готовить в микроволновке,Виноватой себя не чувствую,когда вижу уборщицу,моющую полы. Наоборот,радуюсь:в чистоте содержится магазин,думают о нас,покупателях.

Сергей Богатов

Микроволновкой не пользуюсь,а труд уборщицы уважаю.

Владислав

молодец !

Сергей Богатов

)))))))

✖Л
✖Личность✖

Угу

Владислав

родственная душа