Майя💖

Вас когда - нибудь хвалило начальство?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Я умело скрывался... В армии для лейтенанта есть такие виды поощрения:
- одобрительный взгляд начальника;
- похлопывание по плечу со словами: "Давай, давай!"
- поручение новой, более ответственной работы

Майя💖

Вам не хотелось получить более ответственное задание?)

Жагуда Жумагалеев

Конечно же начальство меня хвалило. Я в молодые годы был у них специалистом - затычкой. Где аврал туда меня и переводили подымать производство.

Майя💖

Ценили значит

Жагуда Жумагалеев

Они может ценили, но я себя чувствовал затычкой. Хотя это помогло многое познать.

Геннадий Попов

Иногда, но не захваливало. А я и не переживал, так как помнил Грибоедова: "Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь."

Вячеслав Малкин

бойся Данайцев, дары приносящих!)) если хвалят, это кому - нибудь нужно! смотри в корень!)) "Козьма Прутков"

Майя💖

Очень очень печально

Вячеслав Малкин

уйдет когда нибудь когорта эффективных менеджеров, подстраивающихся под ситуацию, врущих направо и налево крадущих все , что плохо лежит!

Майя💖

Дождемся ли мы этого времени?

Вячеслав Малкин

у меня вряд ли получится!((

Майя💖

Так долго ждать?

Бенвенуто Челлини

Когда требуешь добавку или премию.Такие дифирамбы начинают петь,лишь бы денег не давать))

Майя💖

А ты не проси, а требуй))

Георгий Ламбоцкий

ну а как без этого? или начальству на вас положить с прибором, или это работа не твоя

Светлана

Да. Это, конечно, больше похоже на лесть... но на чужой роток не накинешь платок ))

Lаzy

🤣🤣 Я сам себе начальство... Нет, не дождется этот похвалы.. Не заслужил.

Майя💖

Накажи его)))

Lаzy

Это, это уже тоже не здоровое... Скажем так-вынесем порицание и выговор. Без занесения в учетную карточку комсомольца.

Майя💖

И премию урежьте)

Lаzy

Да урезать нечего... Я мало трачу на себя..

Майя💖

🙂

Эдя Пск

Вот Эдуард, почти нечего не делает, а все оборудование у него работает...

Майя💖

Молодец, Эдуард

постоянно , у меня даже медаль есть, за добросовестный труд! реально !!!

Майя💖

Кто бы сомневался?

То то же))

Бу
Бумеренг

САМОЕ ГЛАВНОЕ и ВАЖНОЕ НАЧАЛЬСТВО БЛИЗКИЕ..

Владимир А

ну конечно было такое ,я уже довольно долго живу на свете

Майя💖

У меня женщина работала, 25 лет в одной организации проработала, а наградили только при выходе на пенсию перед увольнением) так что продолжительность жизни никак на это не влияет😉

Владимир А

ну вы уж как-то очень уж буквально все понимаете,я же написал что было такое, а вообще то я служил в армии,там все конкретнее-медали,продвижение по службе, звания, а самое главное-удостоверение ветерана военной службы и пенсионное удостоверение.😊 Думаю теперь полно конкретики, это кстати о возрасте.

Майя💖

Спасибо за уточнение🙂

Тимур )

Да, а ты попробуй на больничный выйди, ху" ми крыть будут

Тимур )

Опять думать надо на кого🙂. А вы кем работаете? если не секрет?

Майя💖

Я как раз принимаю людей на работу))

Тимур )

аа отдел кадров. У вас своя политика при приеме на работе, сталкивался с такими работниками🙂

Майя💖

Не обобщайте нас всех, пожалуйста))

Тимур )

хорошо😊

Владислав

Я не пригоден к этому. Не умею .. язык не приспособлен.

Майя💖

Такие работника самые надёжные, хоть и без наград👍

Владислав

На таких катаются и себе награды получают

Майя💖

Я знаю, поверьте

Владислав

Верю, сама небось трудоголик.

Андрей Акбаров

Много раз начальники и я хвалил хороших работников

Константин

Хвалили конечно- в работе добросовестное всегда

Константин

Вот!

Майя💖

так быстро))

Константин

А чего тянуть то?

Майя💖

🤗

Лариса Славина

раньше-да. а тепершний только спасибо говорит

Майя💖

Культурный))

Лариса Славина

не очень) мы для него не люди)

Майя💖

Выдержки вам и терпения)

Лариса Славина

спасибо)

Вера Попова

я сама начальство,а хвалят меня собственники

Майя💖

Ну и хорошо

Вера Попова

не жалуюсь,да и рабочие вроде довольны

Майя💖

А вот у рабочих поинтересуйтесь))

Вера Попова

так что мне интересоваться ,не уходят работают.

Григорий Шапиро

Я на похвалы не падкий.Мне премии хватает...))))

Rinat Bikaev

нееее....я сам себя хвалю перед начальством))))

Майя💖

Отличный ход))

Rinat Bikaev

))))