Karkun

Какой у человека чехол на телефоне, такая и душа?))

Ответы
Goldilocks

Это, типа, цитаты великих людей уже закончились (в Спрашку их все перекопировали), и теперь народ взялся за чьи-то тупые современные "мысли"? Лучше продолжайте цитировать великих людей, чем повторять всякую чушь за какими-то тупыми малолетками...
...Раз уж собственных мыслей нет.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Душа - вряд ли)) А вот по чехлу на смартфоне, обоям на компе, либо на экране смартфона, можно многое понять о человеке, о его желаниях, о его психологическом состоянии на сегодняшний день...

Karkun

Логично

Ма
Маргарита

Нет! Сколько бы я ни искала чехол для своего телефона, а найти не могу того, который хотелось бы. А чехол нужен... поэтому выбираешь из того, что есть.

Ан
Анна

Здравствуйте всем, у меня белый? И что дальше будет? Тогда надо сюда расшифровку по цветам и каждый сможет определить кто есть кто

Замир Умир

Если считать телефон телом. Так же можно и про пульт телевизора спросить. Не все из телефона культ делают

Ольга Просто ******

Чехол мало о чем говорит..(они в основном все одинаковые)..а вот содержание...может рассказать о многом..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не факт, чехол может достаться от прежнего владельца телефона и мож нет возможности сменить его

Чужой

И какая же параллель между чехлом и душой. Кстати напомните определение души, что это.

Ѻлегъ

а если телефон, не смарт и не какой то другой девайс а именно телефон, вовсе без чехла?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня недавно упал, чехол поломался и треснул экран. Выходит и душа, блин?😂

Психоделический Енотик )

Да расскажи ) желательно в подробностях с картинками и схемами !)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это помышками надо щекотать. Но так как это недоступно. То и на нет и суда нет.

Психоделический Енотик )

Эхь ну ладно))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне пора. Пока.

Nn

Мдя...потрепанная у меня душа...но удобная, функциональная и вместительная

Karkun

Конечно не ты)) и вообще мы про чехлы, а не души))

Nn

Так и я)))

Karkun

Ты, вообще прекрасна)

Nn

Пасиб)

Karkun

Пажалст)))

Александр Шебалин .

А если телефон вообще без чехла?У меня например никогда его и не было.

Сильвия Нагваль

Ужс ) Значит, душа у меня китайская, облезлая и стоит 200 руб. )))

Св
Светлана

Красная полящая моя душа?Ой,нет скорее душа моя серого цвета

Татьяна А.

Ну,сравнили! Купил бурито в обертке,сьел,бумажка ,как душа?

Анита

🤷‍♀️серая у меня душа, ну правильно,я же серебро люблю.

Ma
Marina

Нуууу,не согласна. А если чехол вообще не используют?

Karkun

Кранда телефону

Ma
Marina

Часто меняет телефоны) может разбиваются

Karkun

Это неаккуратность тогда

Ma
Marina

Это называется не жалко денег и может позволить новые модели телефонов

Алла

Понятно, почему я равнодушная - чехла нет и не было!

Юрили

Ух ты..раньше судили о человеке по цвету диплома😉

Karkun

Раньше трава была зеленее)))

Юрили

Вот всё знашь вумный да?

Karkun

Че с утра сразу обзываться))

Юрили

😂😂😂😂😂😂😂нееееее не буду больше)

Karkun

Уже лучше))

Надежда

Странное восприятие....сравнивать чехол и душу!....