Алексей.

Я знаю самую любимую женщинами позу. Женщина, стоя и слегка наклонившись вперед, выбирает кольцо с бриллиантом.... мужчина сзади расстегивает бумажник. А Вы какие ещё позы знаете?? 🤔🤔😅

Ответы
Василий Про

На даче, раком, над каким нибудь чахлым, но очень ценным кустиком. Или хлопая в ладошки выбирая какую нибудь животинку. А самая любимая поза это "поза сахарницы". Руки в бока и взгляд: - Ну что, кто был прав?! ))

Не Афродита...

Женщина стоит прямо у витрины с бриллиантами, рука согнута в локте, указательный пальчик прямой и показывает вправо-на витрину с сапфирами... Ну а мужчина позу может не менять...

Алексей.

Тоже хорошая !!!!!!!!! ))))))))))))

Я Счастливая

Знаешь, я вот не люблю кольца с бриллиантами. Предпочитаю серебряные украшения. Массивные с чеканкой. Вот мечтаю о новом браслетике) и сережках с висюльками в восточном стиле)

Алексей.

Восточный стиль очень тонкий, тут в лёгкую можно ошибиться...

Я Счастливая

В смысле?

Алексей.

Стиль восточный в рисунках тонкий, и главное не смешать допустим Туркменские узоры с Арабскими..

Я Счастливая

Это я верю) у меня есть браслет, купленный в Турции, очень его люблю. И браслет из Египта с иероглифами, он попроще.

Николаус

Хлопотунья,поза для ужина гожа! Передник на ней пониже грудей! Округлости голы! Всем видом своих прелестей взывает налей,да налей! У неё чай горячий,а у меня стоячии!

Алексей.

Всё хорошо! Главное,что бы не налила горячий на стоячий!! ))))))))))

Николаус

Опасенья в сторону отбрось, после завтрака завянет любая кость! Хоть ничего не пролилось , иль приснилось!

Алиса -Summer

😂🤣👍👍 Есть ещё одна: --Мужчина стоит на коленях наклонившись над унитазом..а сзади женщина.. держит скалку наготове! )))🙄😡🤬😂

*** Белка ***

Из симметричного: Мужчина, согнувшись над стеллажом, выбирает сварочный аппарат. Женщина, слегка облокотившись на выбранный объект, достает карточку.

Ольга Боровкова

Женщина сидит на стуле .Нога за ногу А мужчина , сидя на другом стуле ,подписывает дарственную на дом у моря.Где- то на Лазурном берегу.Как вам такая?

Алексей.

Это не поза, это статья)))))))))))))))

Танѩ

А у мужчин многих любимая поза :сидя перед монитором или лёжа с телефоном в одной руке и губозакатывающей машинкой в другой .

Танѩ

К слову...до замужества украшения с брюлликами покупала я сама себе и маме.

Алексей.

А я не покупал.. Я сам изготавливал))))))))))

Танѩ

Ну,если Вы,ювелир.

Алексей.

Ну да..

Танѩ

Тогда понятно.

Лея

жена стоит спиной к мужчине распахивает плащ , скидывает его на пол. А муж сзади накидывает ей на плечи- шубу)

Миша Чернов

мужчина облокотившись на Бентли-сдувает пылинки в автосалоне- а ейная баба- расплачивается за это

Елена Землякова

Женщина полулежа на диване с чашечкой кофе и шоколадкой, мужчина на коленях с половой тряпкой...

Алексей.

То же отличная поза!!!!!!!!!!!

Елена Землякова

Великолепная

Ок
Оксанчик

Мужчина слегка наклонившись перед раковиной моет посуду, женщина его сзади обнимает))))))) кайф!)

Алексей.

И посуда бьётся к счастью!!!!!! ))))))))))))))

Ок
Оксанчик

Конечно)))

Алексей.

👍👍👍

Татьяна Галкина

С тяпкой в огороде, с топором в руках, вкручивающей лампочку, да мало ли каких поз еще не бывает!

Гена Лозовой

главное духовная составляющая в позе-бриллианты производятся с кровью и криминалом

Алексей.

Да кто же Вам сказал, что бриллианты производятся с кровью и криминалом ??

Гена Лозовой

по тв показывают-в Африке трудом аборигенов достают алмазы и тд

Алексей.

По тв. показывают хищников, а так давно уже всю добычу машинам доверили..

Гена Лозовой

значит все честно ? яне знал

Алексей.

Сейчас всё честно!

Матильда

Мужчина в фартуке стоит у плиты, женщина сидит за столом и ждёт, когда её накормят..)))

Алексей.

Это вообще очень трудная поза!! Могут только виртуозы!!! )))))))))))))

Матильда

Согласна...))

Алексей.

)))))))

Елена...

Ни разу в жизни так не стояла чаще возле плиты или согнувшись в ванне стирая вещи

Ольга

Мужчина старательно трудится на даче, а женщина получает удовольствие от этого

Надежда Игуменщева

мне например эта поза совершенно не нужна.кольцо с брюликом предел мечтаний

Алексей.

Желание не исполнимое ??

Надежда Игуменщева

это не желание это мещанство

Алексей.

Ну по чему же???

Надежда Игуменщева

мелок и жалок человек,который приобретение кольца превращает в мечту

Алексей.

Так же можно и сказать про всех кто мечтает больше зарабатывать чем сейчас..

Надежда Игуменщева

речь не об этом

Fenix🇱🇹

А что если кольцо с бриллиантом совсем не прельщает , то тогда что делать ????

Fenix🇱🇹

Прекрасно это международный сертификат. Ваша избранница будет счастлива .

Алексей.

При чём тут моя избранница? Это моя работа.. Купили сырьё, огранили сертифицировали и продали..

Fenix🇱🇹

Ну я же не знала ...

Алексей.

Так я и не говорил..)))))))

Fenix🇱🇹

Ну да

Наталья Бондаренко

😂сексуально...на цыпочках в тоненькой ночной рубашке целует его в губы...

Алексей.

😅👍