Despo Kalaidi

И все-таки,вредна мануальная терапия или полезна(или вообще необходима)?

Ответы
Рома Перец

смотря что тебе мануально терапируют.

Despo Kalaidi

а почему так резко против? негативный опыт или просто так считаете?

Рома Перец

много негатива от занкомых и друзей и много позитива от спортсменов.

Despo Kalaidi

ну я не скажу что у меня прямо плохой опыт из прошлого,но дело в том,что,с годами как будто на менее длительный срок хватает этого массажа ну или как там будет более правильно процедуры..

Рома Перец

не вдаваясь в детали, вам портят скелет.

Despo Kalaidi

кароче еще хуже

Свет Несущий

знать бы что это

Свет Несущий

ну тогда это то что я делаю матери

Despo Kalaidi

аа ну вот)

Свет Несущий

вроде помогает на время

Despo Kalaidi

а потом тока хуже мне кажется

Свет Несущий

если делать постоянно то не знаю

Лу
Луграна

Необходимо

Despo Kalaidi

в каком случае?

Лу
Луграна

Ого вы не спите?

Despo Kalaidi

не-а

Лу
Луграна

Хм

Despo Kalaidi

((