Бауржан

Хомон, оливки, ВСЕ без них голод! Конец света?

Ответы
Майя Петрова

Оливки не жру - для меня это редкостная гадость, с нашими солеными огурцами - не сравнить. Хомон - тоже фигня. У нас любая колбаса вкуснее...

Майя Петрова

Ну так Европа думала - ах, санкции, великие и ужасные. Помрут россияне без хомона и оливок. А у нас процентов 90 населения вообще впервые слово "Хомон" услышали и процентов 70 оливки не едят...

Дина Муртазина

да понты это всё, предложи им жаренную картошку с грибами-никто не откажется

Галина Семенова

конец света без картошки и хлеба, ну и куры , конечно

Галина Семенова

Мои соседи опять на огороды пошли, дачи, свой участок с курами и не только. А мне уже в тягость

Lena Черри

кто ест хамон, тот знает как его писать)))

Бауржан

А как хомон? Знаете притчу про халву?

Lena Черри

хАмон. и про халву всё знаю

Бауржан

Хамон, это что? Рыба, мясо, фрукт? Мне плевать, знаеш что такое Бешбармак?!,

Lena Черри

знаю

Мария Гаврилова

нет конечно, санкции нас не погубят

Бауржан

Казахстан, Караганда, служил в Серпухове,

Мария Гаврилова

Казахстан))) У меня там тетя родная и пять двоюродных братьев в Павлодарской области живут

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, есть много других продуктов!

Бауржан

Пусть слюной изойдут от селёдки под шубой, салата зимнего, вингрета!

Света

Нет

Бауржан

Даже не знаю что это такое. Сыр что ли?

Света

Свинина вяленая..я сало больше люблю..