Ал
Алена

Не обижайтесь на женщин.Женщина так сложно устроена,что и сама себя порой понять не может)) В этом и есть ее неповторимость.Ее просто нужно любить.Я права?

Ответы
ღ(
ღ (ړײ) ღ

Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.
И можешь кидать в меня кучу камней.
Ты принца рисуешь высокого роста...
Чтоб молод, богат был и всех веселей.
"Мужчина - он должен ...", а дальше по списку,
За нас написали уже в соц сетях:
Букеты из роз с романтичной запиской,
iPhone, кстати, новый вот вышел на днях...
От них в 25 ждут огромных успехов!
Машины, квартиры и где-нибудь дом.
И вовсе не важно какие помехи,
Своим ли он нажил все это трудом.
Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.
Им плакать нельзя, говорить про печаль.
В них много - "нельзя", что нам девушкам - можно.
Нет... я в восхищении, мне их не жаль.
Они даже терпят больных истеричек,
Что шарят в карманах, смотря телефон.
Мужчины прощают так много привычек.
А многим - совсем отвратительный тон.
Я знаю мужчин, по-серьезному верных,
Но им почему - то совсем не везло.
Влюбляются в глупых, коварных, нелепых.
А всё потому, что таких - большинство.
Поэтому им не хотелось жениться,
Пусть дело уже и идет к тридцати.
Телами успели уже насладиться,
Но что -то "за гранью" никак не найти...
Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто,
А умным - еще и труднее в сто крат!
Им мало лица, красоты или роста.
Они, как и ты - идеальных хотят.
Есть притча о старом - престаром мужчине,
Ему девяносто, а он не женат…
«Вы что, не нашли идеал?»
- перед смертью спросили,
«Нашел идеал, но так долго искал…»
«... и что же она? Отказала вам просто?» ,
«Увы, отказала, была занята….
….она все искала мужчину…высокого роста,
чтоб молод, богат был… Ну, в общем, мечта…»

Николай Демидков

Да. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Василий Теркин

я вам вот что скажу ... любить ))) не смешно ..... женщина сегодня облила грязью а завтра начинает ластиться . это можно простить . а ведь было время когда все для нее . а она из океана души лужу грязную сделала . помыла ноги .... а потом ... впрочем вы вряд ли поймете меня .... это пережить надо

Ал
Алена

У каждого свой опыт

Василий Теркин

тогда не пытайтесь учить и давать советы

Ал
Алена

А вы не злитесь на весь мир из за вашего опыта,другие тут не причем...и вообще я вас ни в чем не учу и тем более ВАМ не даю никаких советов

Глеб Лихачев

А на мужчин значит обижаться можно?) Но ведь он просто по природе совей такой упрямый и самовлюбленный, в этом и есть его обаяние, его нужно просто потдерживать и не спорить. Честно я говорю?

Ал
Алена

честно...согласна)

Владимир Шибнев

Да нет, конечно.Она устроена не сложнее любого человеческого организма.Поменьше надо самовозвеличиваться.Не надо выдавать засыхающую веточку за цветущую пальму

Ал
Алена

Ок

Павел Ельчин

Мда... Любой человек иногда себя не понимает. Но женщины это делают как-то изощрённо. Чтобы всем вокруг было хреново. ( я не гомик. И не женоненавистник).

Ал
Алена

Ваш ответ принят)

Андрей

любить ее обязаны всегда, когда смеётся и грустит, подставим ей плечо, заглянем ей в глаза, рукой проведем по волосам и по щеке и тихо скажем я с тобой

Ал
Алена

Супер)

Андрей

спасибо, случайно как то вышло

Ал
Алена

Экспромт?)

Андрей

нет, скорее что в душе сейчас

Ал
Алена

Хорошее у вас в душе,правильное)

Андрей

конечно, да об одном человеке думал

Ал
Алена

Ну понятно о ком)

Радуга Рада

И себя еще нам любить нужно,ценить свой уникальный внутренний мир и уникальную внешнюю красоту.И перестать себя и свое тело критиковать и осуждать.

Илья Васильев

С агрономом не гуляй - ноги выдерну. Можешь пару раз пройтись с председателем..........................................................Высоцкий.

ОК
Ольга Казанцева

Ага. Рецепт счастья для мужчины. Берём меня, любим, обнимаем, ценим, балуем, задариваем подарками и ни с кем не делимся.

Аркадий Жарков

Удивительные создания – женщины. Они всегда смотрят вперед, никогда не оглядываясь назад. ...Даже когда паркуются.

Ал
Алена

Ну это другая тема)

Аркадий Жарков

уважаю мнение каждого

Вовладар ***

Нет, когда человек не знает сам себя, такого человека нужно бояться, он может предать сначала себя, а потом Родину!

Ал
Алена

А вы себя знаете на 100%?

Вовладар ***

Да пожалуй, да пришлось и Родину защищать!

Валерий Моцаков

Женщину всегда в начале нужно понять ,а потом уж любить,уважать ,либо никак не воспринимать .Так же как и мужчину !

Ал
Алена

Ок,спасибо за ответ

Валерий Моцаков

Ох пожалуйста !

Владимир Ожогов

муж-голова а жена шея и отношения строятся на честности и взаимоуважении если этого не будет они недолговечны

Вадим Сперанский

Нет) У дурного поведения лурные последсвия. Безнаказанность и всепрощение порождают наглых и избалованных

Ал
Алена

Ммм,во как

Сергей Сергей Журавов

да нет в ней ничего таинственного. если бы у нас на них не стоял. мы бы никогда их не приняли бы в друзья....

Ал
Алена

феее,отвратительная рожа

Сергей Сергей Журавов

к тому же не благодарные....

Татьяна

это правда)))...но в некоторых из нас ооочень много капризов, остается мужчинам только посочувствовать

Антон

Я просто сделал выводы и решил,что проще быть одному, чем терпеть, бегать за кем то и унижаться

Ал
Алена

Это ваш выбор

Антон

Сейчас всё стало материально

Ал
Алена

Не у всех одинаковые ценности

Антон

Все всегда так говорят,а когда до дела доходит,то всё становится по другому

Виктор Коблицкий

Тем они и хороши, тем и привлекательны, что не такие, как мы... Ну, как не любить такую прелесть?

Ал
Алена

Спасибо)достойный ответ

Виктор Коблицкий

Удачи! Почаще радуйте собой своего мужчину!😉

Володя

Если она пакостить не будет---а капризы можно стерпеть.....опять же если палку не перегибать.