Дмитрий Табунов

В Санкт-Петербурге - петербурженки. В Иркутске - иркутянки. В Омске - омички. В Хабаровске - хабаровчанки. В Гусь-Хрустальном - хрустальные гусыни? В Кривом Роге - криворожки?

Ответы
Peter Smetanin

Ох и не советовал бы я вам ехать в некоторые города..... Уж если встретят , да опознают - расскажут они вам все и по порядку , в доступной им форме....

Mashiev Nurike

Дима,привет...вот ты себя накручиваешь...оно надо тебе мозги ломать?

Дмитрий Табунов

Просто интересуюсь. 😉 Во мне погиб филолог. 😉

Mashiev Nurike

Ааааааааааааа...это серьезно...а я вот хотел стать художником,но отец не отпустил,Совет Художников СССР ничего не потерял и я тоже,хотя хотел на факультет дизайна и оформления.

Angelina Goncharova

хабаровчанки. - это взяточницы ? что ли ? и без этого никак ?

Nickson.

а в Красноярске-красные ярки ?

Дмитрий Табунов

Красноярки.

Nickson.

шютка

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

в Бурятии, Буррриильни

Александр Кольцов

А в Саранске?

Дмитрий Табунов

!!!!!!!!!!

Оксана 🐉

А в Бийске?))

Дмитрий Табунов

Вроде бы, бийчанки.

Оксана 🐉

Правильно))