Зарина

Любите ли вы лезть в чужие дела, и как относитесь к таким людям?

Ответы
Ирина Довгань

Есть тип людей, зовут проныры…
что нос суют, во все-то, дыры.
и любопытство бьёт «ключом»…
кто с кем… когда… кому… почём.
И до всего-то, им, есть дело,
не важно… то душа, иль тело…
везде и всюду, вот беда.
Хочу сказать им — «Господа,
неровен час, ведь, прищемЯт …
не будет вам пути назад…
Останетесь, вы, ИЗВИНИТЕ,
без носа, словно сифилитик…»
С сайта http://www.inpearls.ru/ Лучше не скажешь!

Vladimir Zubov

Всё что происходит вокруг меня это моё дело.Если ваши дела пересекаются с моими это наши общие дела .Если мы не решаем свои дела то приходит кто то третий и начинает их решать.Не всегда в нашу пользу.Вывод не пускать свои дела на самотёк и не на кого обижаться не придётся.

Елена Сомко

Помочь советом или еще как нибудь при явной необходимости и по личной просьбе могу, просто лезть - это ужасно неправильно. Люди, которые, так делают, мягко говоря, меня огорчают

Зарина

они просто раздражают!

Светуня

терпеть не могу, мне ваапще не интересны чужие дела, меня дико раздражают люди , которые могут запросто спросить: где работаешь, сколько получаешь, с кем спишь?

Зарина

Ой меня тоже

Светуня

🌹.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Никто "не любит лезть" в чужие дела -до тех пор пока кто-нибудь первый в них не залезет. А потом уже - понеслась родимая: все кто не любил лезть -тут же отметятся!

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Не правда ли?

Роман, Пермь!

Нет, ни когда не лежу! Один раз ГБРовцы влезли, когда я за грудки взял свою, дак они прыгнули в машину молча и свалили! После слов не лезьте в семейные дела!

Юлия Ткаченко

Не лезу и не спрашиваю. Если человек не рассказывает мне что-то в ответ на мое "как дела?", значит он справится сам или не считает нужным мне рассказывать.

А.и.

Нет! отношусь к таким людям -никак с безразличием, видимо у них жизнь скучная, пустая, раз в другую лезут, таким можно только посочувствовать!

Igor Barabanov

стоп,а как же юристы,адвокаты да и прокуроры те же,психологи-у них обязанность лезть в чужие дела

А.и.

Это другое дело)))

Дарина Р

я не вмешиваюсь в чужую жизнь.могу высказать мнение,если меня спросят. соответственно,не понимаю людей, которые лезут туда, куда не просили.

Larisa Kalina(Kazak)

Не люблю,когда лезут в душу и сама стараюсь не лезть,если не просят.А даже если просят,то семь раз...Потом не скажут Ты же посоветовала...

Tatiana Gromadska

Советую им: "Отстаньте. прошу, не тревожьте меня, ради Бога, молю - уходите и живите себе, никого не виня... Хоть поймете, чего вы хотите"

Злата Золотаревская

Я в чужие дела предпочитаю не влезать, если меня об этом не просят... Считаю, что, во-первых, это неприлично, а во-вторых - себе дороже...

Зарина

Это точно!

Ольга Морозова

любопытной варваре на базаре нос оторвали)))) а я пока что нос не потеряла, и не люблю таких людей, которые суют нос не в свое дело 🙂

Людмила Никифорова

Каждый сам устраивает свою жизнь. Не люблю, когда суют нос в мою жизнь. Поэтому не лезу к другим. Если попросят - чем могу, помогу.

Ростислав Дехнич

Не люблю,но на просьбу откликнусь.Если сам не справляюсь,не стыдно попросить помощи.Влезут без надобности-получат по мордасам.

Айгуль Ажимкулова

держусь подальше .лезть не люблю а спросят - отвечу.но иногда и можно подвести к решению , подходящее для спрашиваемого .

Гульжан Ахмурзина

Нет зачем себе дорого обоидется

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ах, любит недруг нос свой сунуть В чужую жизнь, чтоб оболгать: Кого не могут переплюнуть - Того стремятся оплевать...
😉

Дмитрий Вахтин

так и да ! меня всегда интерисовали отношения . при любом взаимодействие , конфликт может быть сведен к нуллю .

Таня Шведова

смотря какие дела и смотря как и насколько сильно лезут - всё относительно...зависит от того, как и с чем лезть

Александр Соловьев

Человеку любящему лезть в чужие дела нужно быть практологом,а как относятся к практологам и ассенизаторам?