Михаил Пухов

Кругом обман. Крабы со вкусом крабовых палочек. Как жить то?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Исключить из рациона и крабов,и крабовых палочек. Я так и сделал. Крабов я исключил по воле Путина,а говно,в виде крабовых палочек,я не ем по определению...

Михаил Пухов

Что,закон запретил крабов?

Геннадий Митрофанов

Дело вкуса,вам нравится,я не против.

Алексей Корнилов

никак ... едешь на море, пилишь лед, бросаешь ловушки ... вытаскиваешь и ... - и ешь крабов☝️, варить можно прям на льду, в ведре, на газовой плитке

Михаил Пухов

Умный!

Алексей Корнилов

нет, просто так делаю, когда хочется поесть краба

Михаил Пухов

Я на реке живу

Алексей Корнилов

ну да, на реке зимой и раков не половить ... а я на острове, кругом море))

Михаил Пухов

Раки у нас мелкие, да и не везде водятся. Я спокойно к этому отношусь. Еды хватает.

Алексей Корнилов

раков у нас практически нет)) а крабы разные есть и волосатик, и стригун, и королевский, и камчатский, а уж что они мелкие ... вот не сказал бы))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в пору самому добывать себе пищу - знаю, на кого охочусь, мамонт, так уж мамонт, а не заменитель его))

Майя Петрова

Счастливчик... Крабов самих ешь... До нас доезжают только палочки...

Михаил Пухов

Разница не большая, только цена значительна.

Майя Петрова

Не скажите. Пробовала я крабов - вкуснятина! Палочки - так, эрзац.

Татьяна Жильцова

да было время ели все натуральное а сейчас нет не чего вкусного

Михаил Пухов

Верно, скоро вернуться эти времена

Татьяна Жильцова

что то с трудом верю. мы это время не застанем. долго придется бороться с ээтим болотом где много грязи

Михаил Пухов

Я уверен

Татьяна Жильцова

и мне бы хотелось чтобы мои внуки и правнуки жили в мире доброте и честности

Михаил Пухов

Для этого их нужно учить миролюбию, доброте и честности

Татьяна Жильцова

я сама добрая и честная и внуков и правнуков учу

Михаил Пухов

Приятно слышать. На самом деле мы живем в последние дни этого мира, скоро Бог устранит всю мерзость с Земли. Главное остаться на Его стороне.

Nikolai Garskov

Только что родился наивный ты наш? Меньше знаешь крепче спишь!

Михаил Пухов

Умножение знаний умножает скорбь. Не поспоришь

Изо_Льда)

Вчера искали в оливки креветку)))) нашли какую то жижу))

Михаил Пухов

Печально и не нормально.

Ssir Ob

Это крабовые палочки со вкусом неизвестно чего

Михаил Пухов

Да, ну?

Ssir Ob

Так ...

Светлана Мейтина

🖼

Марина М

в первую очередь - не терять позитива )

Михаил Пухов

Спасибо

Михаил Рыженков

а я ими увлекался их делают из трески.

Михаил Пухов

Вау!

Михаил Рыженков

самого краба уже продали за рубеж.

Владимир Федоров

Да-да.Семга со вкусом семги.

Михаил Пухов

Мы китой питаемся, натуральной.

Людмила Миронычева

Как хотите.... С праздником!

Светлана Агламазова

Жри палочки,не отвлекайся

Михаил Пухов

И вам обожраться

Ника*

Счастливо)) с праздником!

Остановите Вите Надо Выйти

Переходить на картошку.

Та
Татьяна

жить со вкусом счастья

Михаил Пухов

Здравая мысль!

Та
Татьяна

с праздником вас , мальчики!

Валера Прокудин

Благодарю Танечка.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

путин путинОй отдаёт

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и паства стадом

Михаил Пухов

Не согласен.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

паршивость не заметна в косяке

Михаил Пухов

Большинство, не означает все, а стадо зависит от пастуха. Да и у пастухов есть хозяин.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сомнения в бесмертности сбивает в кучки (клубы)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

С праздником!!!🍺

....Любовь Дама, Дама...

Картоху есть...

Михаил Пухов

Хорош вариант