Vr
Vredna_Я

Сегодня поняла что хочу поменять работу, но не знаю куда пойти работать и страх перед новым. У вас такое бывает ?

Ответы · страница 3
Местный Сторож

нет, работа простая всегда низкооплачиваемая, а квалифицированная требует общей культуры, она вывезет)

Та Самая

У меня перед новым интерес бывает. Главное, найти работу, чтобы нравилась и оплата труда была достойной

Та Самая

Да зря вы так... Всегда говорю, что "через 50 лет никто ни о чем не вспомнит". Удачи вам и как можно больше уверенности в себе, в конце концов - не боги горшки обжигают.

Алексей Волжский

Нет. Нас миновала такая судьба , работы было вдоволь , правда женщинам на хорошее место не так то просто

Лили

Уходи и не жалей, я тоже держалась за место...когда прижало не статус не чего не остановило и не жалею...

Лили

Было жалко, чем страшно..но жизнь так расставила, что приоритет дороже

Лили

Не жалей

Евгений Бриг - Снежин

Было по молодости.. Потом работал на 2-х и не страшился перемен! Шея есть ? Хомут найду всегда!!) Не беда!))"...Счастливый человек — это тот, который не жалеет о прошлом, не боится будущего, и не лезет в чужую жизнь.
....Молодость заканчивается тогда, когда ты понимаешь, что листки календаря ещё отрываются, а ты уже нет...!? - от Зиппо Майрана!?

Лили

Правильно Жень

Евгений Бриг - Снежин

Да! Глаза страшаться !? Но надо что-то менять смело! Всегда впереди нечто лучшее!?) Надежда умирает последней! Но терпеть издевательства? Это выше моих сил!?

Лили

У меня все было хорошо, просто нужно было встать во главе организаций.. поменять кординально всё

Евгений Бриг - Снежин

УФ!.. было такое тоже!? работал инженером радиоузла и в подчинении 7 сотрудников! На собрании -при Горбачеве.. коллектив выдвинул меня на Начальника РТУ!? Я вышел на трибуну и сказал:- Спасибо за доверие! Но 35 сотрудников!? Я на это не способен! Мои 7 чел. и сложная техника! Это моё!))

Татьяна

Сейчас в таком положении))) и страх присутствует...но все пройдет и будет новый интересный этап в жизни

Рафаэль Шакуров

Канеш бывает и такое , и это нормально, мне кажется главное не думать , не говорить о б этом, а сделатью

Ис
Искатель

везде нужна работа - не покладая рук ..новая сфера действий... пускай работа боится .. не скучно будет ...

Николай Дубинин

....Чтобы понять, чему посвятить свою жизнь, нужно 3 дня побыть полностью наедине, чтобы услышать себя;

Иван Васильев

не боялся их ЖАБА ДУШНА что толком не работал халтурил наличку давали и больше по зарплате получал

Кирилл Рай

В центр занятости встаньте, они вас по всем вариантам погоняют, выберите тот что больше понравится

Людмила

это естественно..когда не на кого надеяться кроме себя..Удачи Вам! Не переживайте! Всё получится!🌷

Валерий Дягилев

Если лежать на одном месте долго, то можно получить пролежни? Меняй в жизни ВСЕ, кроме близких👍

Ки
Кирилл

в центр занятости устройтесь они вас погоняют по всем предприятиям, походите посморите че каво

Александр Туганов

Мне несколько раз приходилось менять коллектив и всегда присутствовал какой-то страх нового...

Бе
Бездельник

преодоление трудностей основа нашей жизни...Чем серьёзнее испытание ,тем дальше продвинешься.

Евгений Куртин

Эх к сожалению во всех структурах жопа , и счастье не попасть в большую жопу , чем вы были ранее

Фио Оиф

Бывает. Есть люди которые меняют работу каждый год если не месяц. Я думаю им ничего не страшно

Aq
Aquarius

Если есть куда идти и там дорожать теми которые действительно работают, то не стал бы думать.

Wera Ferat

Бывало и не раз, так что прежде чем менять работу нужно определиться с новым направлением.

Людмила Егорова

Мириться лучше со знакомым злом,
Чем бегством к незнакомому стремиться! ("Гамлет". Шекспир)