Vr
Vredna_Я

Сегодня поняла что хочу поменять работу, но не знаю куда пойти работать и страх перед новым. У вас такое бывает ?

Ответы · страница 4
Сергей Иванович**

Не люблю менять работу. Но если давление идиота начальника. то приходится. А так то зачем??

Дмитрий Важтин

У всех бывает . Иди смело , тебя первый день не обидят . Если что не так , включаем " себаста "

Александр Петрович Кудрявцев

страх перед неизвестностью норма. Но надо все таки решиться когда выберешь что по вкусу

..

Работайте...параллельно ищите альтернативу...найдёте хорошие варианты, страха не будет

..

Было бы страшно уйти в никуда, т.е. остаться без работы...а у вас другая ситуация - спокойно можно подыскать другое место

Vr
Vredna_Я

Тоже много вопросов, а вдруг не получится

..

"А вдруг" не считается....надо попробовать...только тогда можно сказать получится или не получится

..

Не за что

Светлана

Нет. Новое это всегда новые возможности, новые знакомства, это интересно, на мой взгляд

Татьяна Морозова

у меня за 40 лет такого не было...была смена деятельности по мере подъёма по лестнице...))

Metal Man

Постоянно. Но это надо, чтобы всё сильно достало, маленькая з/п и если коллектив бесит.

Roman Pivovarov

Нет! Страх что это займёт время, коллектив будет гнилым, и дорога , далеко добираться!

Серафима

Было. Ничего не бойтесь. Всё у Вас получится. Только, сначала найдите, а потом уходите

Александр Шебалин

Нет, т.к. работа для меня всегда большой праздник, а в праздники я никогда не работаю.

Валентина Владимировна

тоже потеряла новую работу, все думаю-зачем бегать, а ведь все мимо прошло, так жаль

Виктор Соловьёв

Работу должна радовать. и приносить приятную усталость...тогда и жизнь идёт хорошо.

Ал
Александр

Да, бывало такое. Но поднял задницу, нашел другую работу, завтра снова еду на вахту.

Александр Шебалин

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Ра
Радуга

Страх, потому что не знаете куда идти. А когда определитесь с выбором и страх уйдёт

Vova Vova

так и помрешь на одном месте))) страх надо побороть хотя раз.. а потом он исчезнет)))

О-
Осень - Я

Пытаюсь заранее понять, что именно мне нужно. Когда поняла, то не страх, а интерес.

Сергей Л.

Сначала и незаметно для всех, найдите новую работу, а потом только увольняйтесь!

Эпическая Сила

Было, плюнула, бросила, переживала конечно, но всё сложилось очень даже удачно

Эпическая Сила

Не бойтесь, плюньте)

Moon Light

Было. Всегда сложно сделать первый шаг. Потом уже легче. Надо просто решиться.)