Vr
Vredna_Я

Сегодня поняла что хочу поменять работу, но не знаю куда пойти работать и страх перед новым. У вас такое бывает ?

Ответы · страница 5
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Конечно.. но это вызов.. и стресс.. а потом удовлетворение.. и потом всё с начала

Светлана Олейникова

Мы в 90-е поменяли много этих самых работ, страха не было, лишь бы работа была!

Василий

Конечно бывает. Тем более новая работа, обучаться. И коллектив смотря какой

Ва
Валентина

Не бойтесь,лучше пойти в новую дверь,чем потом сожалеть что не открыл новую

Александр Иванович

неа. нада стаканяку пропустить и в зеркале себя похвалить и очень серьёзно

С К Р О М Н Ы Й

можно знать ( в личной переписке) сколько денег хотите и что множете-умеете

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Бывает у всех. Для начала нужно понять, чем именно новым хотите заняться.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А Вы думайте, ищите, и ответ придёт 🙂

...

в ближайшем будущем будет, только ещё с нынешней каким то чудом завязать

Su
Sula

Если обозначена цель, всегда найдутся пути её достижения. Если их искать

Александр Николаевич

Неа, образование позволяет в любой отрасли чувствовать себя комфортно.

Ирина

нет...я всегда работала по специальности даже переходя в разные места

Ирина

да ни шо...вот шо😉🤷‍♀️

Димка

царь, не беси благоразумных а то накажем...🖼

Ирина

🤣

Гадкий Койот

Нет.
Захотел поменять работу – поменял.
Как ни уговаривают остаться.

Шепот

Нет) поменяла и работу и жизнь кардинально! И ни дня не жалела об этом

Шепот

Ну как говорят? Не устраивает- меняй, не меняешь- не ной!)

Сергей Зимин

Нет ! Если решила , то вперёд ! Новая тема, новые люди, новые проблемы…

Сергей Зимин

Да ну …… нет . Вперед и с песней!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Нет. Никогда не боялась своих желаний.
Поменяла профессию, не жалею.

Ле
Ленивый

нечего беспокоиться это же не неизвестность, а обновление привычек.

Лис И Алиса 🦊

Сначала нужно понять, куда уходить и чего вы хотите, а потом уходить

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец. Хороший вопрос.😅 Вот и я этому тоже, иногда, удивляюсь.🤔

Евгений

Много раз это испытывал, но, слава Богу, новое не разу не подвело.

Антон Георгиевич

Сегодня удачный день для гаданий. Могу сделать расклад на Рунах)