Nfntybv Ghtyghhh

Вы когда нибудь слышали о Шамиле Манаеве?

Ответы
**
*** ***

Учитывая, что у всех пользователей этого сайта есть интернет - в курсе все.

Кому Надо Знает :Blush:

net ne clixal

Nfntybv Ghtyghhh

Да) набери в ютубе Шамиль Манаев. Эт парень который спас русского парня и сам умер

Артур Аккаев

нет

Nfntybv Ghtyghhh

А о Расуле Мирзаеве, чёрный тигр

Nfntybv Ghtyghhh

Нет ничего просто спрашивала. Шамиле Манаев эт чеченец который ценою своей жизни спас русского друга никто не знает об этом случае. А про Расула многие знают, потому что он ударил русского парня и тот упал на землю и умер.

Артур Аккаев

и что терь делать умирать?

Nfntybv Ghtyghhh

Я вам не говорю умирать или не умирать. Я спросила вы ответили все,