Ел
Елена

Вы верите что нами управляют из Космоса?

Ответы
Сергей

Ага! Вот только бы свалить ответственность на кого-нибудь... Не на дьявола, так на правительство, не на правительство, так на инопланетян... только вот ЛИЧНО Я - хотел всегда добра другим и мира во всём мире, а они... СВОЛОЧИ!!!

va
vasenin1

не совсем...если наша жизнь протекает по каким то космическим законам-то спасибо законам что предоставляются варианты...хотя может нам и кажется что варианты выбираем мы сами...

Фаина Великанова

Я верю что если сейчас же я не выгуляю свою собаку, она сотворит что то не приятное в комнате...Космос....Человек предполагает а господь располагает а что там на верху... кто знает

Эд Aygevardiyan

Да ... и следят чтобы мы не делали глупости такое что разрушит землю ...
Нас не создали такой чтобы мы были мирными ...
Мы убиваем друг друга .... если смотреть так ... не зачем ... но ...

Andreas Gross

каждый ведь сам решает что он/она делает, реагирует по определлённой Ситуации, нами управляют Инстинкты в первую очередь, а остальное истечение множественных Вариацый.

Galina Barkan

Несомненно, что есть Высшие силы (Высшая сила) которые и сотворили все на Земле и саму Землю. Но управляют ли они нами? Говорят, что они только наблюдают за нами

Реонатта Захарова

Конечно нами управляет Бог, но Он нам дал правила Свои, и если мы живём по Его правилам, управляет Он, если мы не живём по его правилам, нами управляет Сатана.

Илюся

слушала вчера передачу о космонавтах.. Один сказал так: " кто видел, какие сверхъестественные вещи происходят в космосе, тот уже не может не верить в Бога"

Илюся

🙂 🌹

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Конечно..Солнце,гравитация,космическая радиация, и даже метеориты, влияют на нашу жизнь на земле.И можно сказать,что управляют нами.

Misteria Hell

Вот чего-чего, а в то что я марионетка верится с трудом.... Каков должен быть кукловод что творить такие непростительные глупости.....

Юрий Свальнов

все это заложено в генах,то ....что мы заселены, а не по Дарвину -козлу, от якобы обезЬяны произошли,это уже многим не секрет.... 😛

Владимир Рыболов

Думаю дело не в космосе. Всё не много сложнее . Хотя люди подвержены деструктивному влиянию право выбора остаётся за ними.

Тамара Сергеева

Кроме Бога ни кто.И то он дал нам свободу выбора.

Владимир Визгалов

Очень даже может быть... Не зря же вас иногда осеняет какая-то мысль...или что-то подсказывает поступить так или иначе...

Тамара Гончарова

Точнее сказать, Высшая духовная иерархия. Космос всякой всячиной наполнен, ближний - космическим мусором, например

Марина Биргелис

Но если взять гороскоп, то очевидно, что все наши человеческие качества заложены до нашего рождения и это обидно.

Вл
Владимир

Вами - да. Ибо сами Вы не способны управлять своей жизнедеятельностью, по причине отсутствия органа управления.

Евгений Стариков

А какой орган управляет Вами, Вдадимир? Он у Вас спереди находится или сзади?

Елена Булычева (Новочеркасск)

им управляют злоба и зависть

Галина Буслаева

Сатана - бог века сего. Очень сильная духовная личность. он может управлять человеком. Сейчас все чудеса от него

Иракли

Христос воскрес! Христос воскрес!
Сияет солнышко с небес!
Зазеленел уж темный лес,
Христос воистину воскрес!

Лилия Камалова

Вы тоже верите, только кто-то называет его богом, кто-то другим божеством, кто-то кем - то из космоса.

Валера Иванов

Нам дана свобода, которой мы не умеем пользоваться. И та программа с которой мы приходим на Землю.