Павел Захаров

Из трёхсот ответов на мой вопрос 286 раз ответили девушки, из них логичных ответов было только 14, скажите, когда девушки начг\нут внимательно и вдумчиво читать вопросы и давать на них логичные ответы?

Ответы
S.
Svetlana .

не на каждый вопрос есть интерес и время вчитвываться, тем более 90% из этих вопросов не стоят того. Когда появится столько же времени сколько у Вас, что бы хвтило время даже на то, что бы перечитать сколько раз ответили девушки и мужчины, тогда обязательно начну отвечать и на все не интересные мне вопросы вдумчиво

Татьяна Дмитрина

Павел! Какой ,вы, терпеливый! Остается только позавидовать! Все отследить и просчитать! За всех девушек сложно ответить, но должно радовать, что хотя бы 14 из всех смогли оправдать ваши ожидания!

Елена Карпова

Вам не кажется, уважаемый, что ваш вопрос "попахивает" чисто "мужским" ШОВИНИЗМОМ????"мужским" в кавычках, потому,что настоящий МУЖЧИНА никогда не опустится до унижения ЖЕНЩИНЫ!!!

Любовь Фроликова

когда перестанут хотеть замуж - перестанут нести чепуху, а значит перестанут вам позволять думать, что мыжчина умнее - это инстинкт сохранения и продолжения рода -увы

Роман Синегуб

Что забавно - сумма 286 и 14 как раз ровно 300... Подгонка? 🙂 А как вы оценивали логичность ответа? Было ли в оценке что-то от объективности? 🙂

Галия Исангулова

ну не в этой же глупой Спрашивалке...здесь просто все прикалываются...если Вы за интеллектом, то не сюда попали))))))

Надежда Алиева

Вы сами почти ответили на свой вопрос) когда начнут внимательно читать, тогда и будут логичные ответы)))

Шайхенур Мухаммадиев

Ученые говорят что у девушек одновременно работают оба полушария мозга, наверно они мешают друг-другу.

Костя Серебров

когда в твоём вопросе будет слово магазин шмуток пойдем и тогда ты сам увидешь что будет

Наташа Валяева

логика мужчины и женщины-это два разных плюса,мужчины никогда не смогут понять женщин))

Светлана Россияна

когда вы мужчины будете правильно формировать мысль........тогда и ответы будут другими

Чертовка

Наверно тода когда ты логично и адекватно начнешь излагать свои мысли и вопросы )))

Арина Ермакова

Тогда, когда превратятся из эмоционалов в логиков. Но думаю вам это не понравится.

Алия Айнанова

Не знаю какой вопрос был задан. Почему Вы уверены что ответы бы ли не корректны?

Ольга Шуст

просто большинство не вдумывается в вопрос!и пишут то что первое пришло на ум)))

Ольга Анепкина

они наверное не воспринемают твои вопросы в серьез поэтому не включают логику

Павел Захаров

они ничь вопросы всерьёз не воспринимают=)

Любовь Купряшина

А у них ветер в голове. Они сейчас ни чем не интересуются. Какие-то летящие.

Лязиза Алимбекова

а почему бы не предположить, что женская логика другая и не хуже мужской?

Наталья Челомбиева

я конечно уже далеко не девушка, но люблю отвечать на интересные вопросы

Андрей Покровский

Те, что делали это - будут. А остальным может просто не дано. Или не надо