Тигра Уссурийская

С кем бы распить бутылочку Клейна?

Ответы · страница 4
Большой!!! Жирный!!! Троль!!!

Пиши адрес, сейчас приду!!! С собой захвачу Бордо 1879 г., Шато 1901 г. и пожалуй Фуршом 1890 г.

Виктор Пузарин

Со своим отражением в зеркале. Глядишь и после третьей рюмки вас станет реально двое.

Александр Ефимов

За любой,кипешь...кроме голодовки)))Не поймиите меня приватно сударыня...но я русский)))

Максим С***

Приезжай из своей европы, разопьём нашего бутылочку, домашнего трёх летнего настоя.

Владимир

Я с Удовольствием приму Ваше приглашение Мадам! Я Надеюсь Мы не Только Будем Пить?...

Александр

Милая завтра судовольствием с тобой разопьем что захочешь!😊🌹🌹🌹💋💋💋

Николаус

Я не спротив! Буду рад! Ибо 24 июля был у меня юбилей! Новый персональный год отметил!

Слава

я бы с вами выпил ну я клей не пью ,может коньечка ....а Армянского или Дагестанского

Тигра Уссурийская

Алкоголь не употребляю никакой

Слава

нормально сами клей пьете а я еще и алкоголик

Слава

а клейна это не название клея

Виталий Щетинин

привози посидим у костра и раздавим пузырь тоски зелёной под огручик под солёный)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Найдите того у кого будет открывалка на эту бутылку.. тогда сможете..👍👍👍🤣🤣🤣

Тигра Уссурийская

вот пока нет ни у кого))))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Тогда придется смириться и ждать. Не так просто...

Карлсон

не важно с кем, главное не сам на сам... а то и белочка может в гости наведаться 😂

Дмитрий Мелёхин

Могу составить компанию, правда пить буду коллу, ну и вы должны быть в Тамбове 🙂

Тигра Уссурийская

Столько условий сразу)))))

Дмитрий Мелёхин

всего 2 и то самое сложное это быть в Тамбове, если вы из другого города, а то что я буду пить коллу... Просто я понятия не имею как можно пить из бутылки Клейна 🙂

Салават )))

клейн это не серьезно,а вот первак или спирт неразбавленый,можно призалуматся

Сергей Винниченко

Лучше одной и под телек. Кстати коснитесь творчества Высоцкого. Там опыт есть.

Faxriddin Qusshaev

Разве это проблема?я думаю проблема когда собутыльник есть а пить не чего((-_+))

Дмитрий Яковенко

😀 предпочитаю экологически чистый продукт!!!! 😊 😜 😀

Владимир Жданов

С хорошим собеседником приятным и интересным однозначно. На себя намекаю. . .

Владимир Жданов

Тогда будем грызть. Я правда не знаю что это. Объясни не умничать!

Тигра Уссурийская

обьяснять долго сам в инете глянь

Владимир Жданов

Тогда в чем смысл предложения. Найти того кто знает? Я не знаю.

Владимир Жданов

Если я не знаю этого то мне это не нужно.

Тигра Уссурийская

🖼 посмотри как выглядет

Вл
Владимир

А самогонка есть хотя и Клейн пойдёт, могу помочь в осушении сей тары.🙃

Говорят Я Хороший

с котэ на фото.никому не расскажет,какая ты безобразница,когда пьяненькая :PD

Сергей

Видимо, с тем, кто знает, что будет после разрезания вдоль ленточки Мебиуса)))