Молчаливая Галлюцинация

Лучшая одежда для женщины - это объятья любящего ее мужчины. Ив Сен-Лоран.

Ответы
Олег Диденко

С волненьем, с восторгом, со смаком
люблю я разгадывать, братья,
не тайны, покрытые мраком,
но тайны, покрытые платьем.

Валерий Овчинников

Для русского менталитета это несколько странно. Одежда для ношения, а ходить все время в объятиях не складно как - то.

Османбек Мусин

как в песне , буду одевать с ног до головы я тебя в объятие , это Кобзон пел а не этот лоран

Николай Журавлев

объятия мужчины это замечательно, но для современной женьщины этого не достаточно...

Eternal Darkness

если в такой одежде выйти в центр города, не думаю, что милиция это одобрит...

Сергей Иванилов

Еще говорят что женщина одевается для женщин а раздевается для мужчин.

Irinai Burikina

так что голая босая а он тебя обнимает? - прикольно сказал модельер

Елена Соломкина

та ,которая подчеркивает достоинства и умалчивает о недостатках

Poproshaika 2009

Лучшая одежда для женщины это черная или белая рубашка утром

Виктор Луценко

трудно поспорить. Кто девушку танцует, тот ее и ужинает

Кот Мур Кот

Наверно я не знаю !!! Ну вы же женщина , скажите это так ???

Антонида Алпеева (Дегтярева)

С этим не поспоришь и на одежду тратиться не нужно!

Liên Xô

С праздником, Сударыня!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Д.
Дмитрий .

да. и юбки лучше всего смотрятся на спинке стула )

Игорь Денисов

Как противно вспоминать эти лживые поцелуи.......

Михаил Шмарский

И юбка лучше всего смотрится снятой и на стуле

Алексей Ломакин

видимо Ив коечто понимал во взаимоотношениях

Татьяна Палий

Это норковая шуба в сорокаградусный мороз... 😄

Владимир

Пусть тебя всегда обнимает любимый человек))

Вини Пух

Я БЫ ПОСМОТРЕЛ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!!!