Дежавю

Мужчины, играя с женщиной на раздевание, что предпочтете: выиграть или проиграть? 😉

Ответы
Усыся

У индейцев майа была игра прототип футбола. Что знаменательно, это победителям матча головы рубили!!!... Вощем если это не самка богомола или чёрной вдовы, то зная правила легко поддерживать ничейный счёт))).. Важен сам процесс!))))... В конце всё равно конец!)))...

Дежавю

Ильдарчик, ты как всегда, на высоте!))))

Усыся

Не победитель)).. Но выигрыватель)))..

Сергій

Девушка, а давайте в карты на раздевание? Молодой человек, а вы хотите посмотреть или похвастать?

Александр

Конечно выиграть! А потом ... А потом она по - любому выиграет, думать -то нечем будет...

Дежавю

Хороший вариантик)))

Михаил Мухтапавелс

Одно из прикрас на свете это обнаженная барышня. ТАк что что проигрывать.

Дежавю

Окей))

Бо
Борис

да без разницы... если дело дошло до таких игр.. то результат известен...

Дежавю

Точно))

Рома Горунов

не знаю до конца игры ктонибудь всегда начинает нарушать правила))

Дежавю

Хм, интересно)))

Рома Горунов

скажем так в какойто момент игра уходит на второй план))

Вадим

Исходя из желания или похвалиться или посмотреть!!!

Дежавю

Туда-сюда, как-то так))))))

Вадим

Вот и да туда-сюда договорились)))

Дежавю

Я никакого договора не подписывала. И вообще, это было состояние аффекта)))

Вадим

О как)))

Годана

я тоже удивлена

Николай Колпаков

проиграть)))))))))))))) а что такого мы не видели .....

Эдуард Гараев

а какая разница? итог всё равно один - постель

Михаил (Москва)

конечно выиграть, нафига мне проигрывать?

Ромка ))

лучше выигрывать конечно . а ты играешь ?

Алекс Лиферов

проиграть потому что есть что бог дал

Ев
Евгений

Как всякий азарт, конечно выиграть!

Дежавю

Ок)

Виктор Решетник

НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ -А ПРОДОЛЖЕНИЕ ....

Исмат Курбанов

мы всегда должны вам проиграть!

Огнелюбивый Панд

Самое интересное - по очереди

Lego

Проигрывать неинтересно ))

Ирина

А не выигрывать вам интереснее? Раздеваться-то проигравшая женщина будет)))))))

Странник

с вами..только выигрывать)

Дежавю

Да ладно, мне не нужно. Охотница из меня так се))

Странник

однако...пошутила-то интересно))а как говорится..в каждой шутке есть доля шутки))

Дежавю

Да уж, у кого что болит))))

Странник

вот именно..точно по Фрейду)))

Дежавю

Куда ж без дедушки?)))

Сергей Антипин

да всё равно, если вдвоём.

Дежавю

Умничка))

Сергей Антипин

А то!

Damned Devil

Ну когда как, по ситуации