Ша
Шальная🇷🇺

Сколько раз нужно послать мужа в магазин, чтобы он принес три баночки сметаны ? )

Ответы
Al
Alek...

И не проси. Без толку .Легче корову купить и самой сметану делать.Всё равно,не той жирности принесёт... а сама,какую хочешь,такую и смастеришь...))

Михаил Соколов

Я бы тоже случайно забывал их купить когда пивас разливной по дороге ! Кто так строит надо пивас продавать после выхода а они все до !

Сергей Богатов

Карикатура из крокодила-Жена мужу-"опять мармюдон(инопланетянин,завернутый как тортик в руках мужа),я же просила мармеладу!"

Лора Исаева

... А 3 !!! БАНОЧКИ ТО ЗАЩЕМ ... ???)))

Ша
Шальная🇷🇺

семья-то большая)

Лора Исаева

... НУ ВЫ И СМЕТАННЫЕ ... )))

Валерий Герасимов

Не иначе замуж вышла?????....

Ша
Шальная🇷🇺

Тебя что ли ждать?

Валерий Герасимов

Да неее...Куда мне!!..Я - ретроАртист.....Хотя,если в тёплом месте меня прижать к тёплой стенке,тооо........

Селезнёва)

А че тортик намечается?))

Ша
Шальная🇷🇺

нет, так слопаем)

Селезнёва)

Не люблю так)))...тащи сахар

Ша
Шальная🇷🇺

Хм, в суп, в салат, в вареники, в тушеные кабачки, на хлеб и посолить.)) Сахара в рецепте нет.))

Селезнёва)

Ммм....а хотелось кремика

Ан
Анна

Миссия невыполнима ))

Иван Лыткин

пиши список))

Ша
Шальная🇷🇺

неужели)

Иван Лыткин

с первого раза уйду)