А*
Арина *(ړײ)*

я в детстве попала в водоворот, слегка утонула, и с тех пор у меня психобзик: я неплохо плаваю, но только там, где могу ногами достать до дна...поэтому на море я выступаю в роли крейсера береговой охраны: захожу в воду "по горлышко", ложусь на спину и плыву вдоль берега, стараясь точно параллелить береговой линии, периодически врезаясь головой в толстых пенсионерок, которые с полуприседаниями и охами входят в воду и готовятся отплыть..а потом я плыву обратно 🙂 поделитесь своими психобзиками?

Ответы · страница 3
Аs К.

я тоже тонул хорошо 2 раза.но когда заплыву на глубину-появляется страх 😊

Ин
Инекече

странно, что вы вообще заходите в воду. многие не могут и на это решиться

Майя Петрова

У меня то же самое (ну кроме водоворота). Но я давно не плаваю в водоемах

Майя Петрова

Не хочу, у нас в реках вода холодная - та на дне родники... Я простываю.

Олеся

Я плаваю хоть и не плохо но увереннее себя чувствую когда дно чувствую

Ев
Евгений

Гуду в 2000-ом, я чуть не упал с одиннадцатого этажа. Теперь боюсь высоты.

Сердар Муратгельдыев

У меня в детстве утонул брат .я плаваю хорошо но никогда не лезу в воду

А*
Арина *(ړײ)*

история моторошная.. и её последствия малоприятные..

А*
Арина *(ړײ)*

страшная и тревога , который кто-то её переживает.

Галина Смирнова

У меня тоже страх перед глубиной.Тоже в детстве испугалась,что тону .

Adviser For You

Так лучше плавать! Меня на Гавайях течением стало уносить в океан!

Юрий Большаков

А по лукнной джорожке голяком не плавала . да не одна а с мужчиной?

Юрий Большаков

Это очень интересно. а в лунную ночь вода совсем не черная.

Юрий Большаков

Не всегда иногда даже светитсяи искрится . Это на море.

А*
Арина *(ړײ)*

чёрная чёрная.. и страшная)

Даурен Наурзбаев

Ой,у меня подобное...Как вижу вас,так хочется не спускать взгляда..

Михей

я не очень хорошо воспринимаю кошачье мяуканье в темноте))))

Михей

когда первый шок прошел, все получило свое логическое объяснение. Жуткие звуки были, по всей видимости, любовной серенадой, который некий хвостатый кавалер вызывал одну из моих красавиц (у меня тогда проживало 2 кошки) на романтическую прогулку под луной. Руками мертвой японки оказали ветви сирени, а пальчиками мальчика - кустики чернобрывцев, мокрые и холодные после дождя.
Утром я прочитал кошкам лекцию о вреде беспорядочных половых связей, но потом еще недели две при звуках мяуканья вздрагивал и глупо улыбался 😏

А*
Арина *(ړײ)*

))) ну тогда, вам нужно ещё Дизлайк посмотреть) ..чтобы и в инете было страшненько сидеть)

Михей

это что-то в духе "Запрос в друзья"?

А*
Арина *(ړײ)*

запрос- не смотрела..не знаю..а эту фигня случайно посмотрела..) - это меня не испугало))

Михей

гм... как-нибудь гляну на досуге

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я пауков боялся... думаю любую фобию можно побороть в себе)

Борис

У меня Было точно такое, Хорошо, что психобзика не осталось)

Kot Bazilio

а мой психобзик это просто иметь какие нибудь психобзики ...

Забава Путятишна

Водоросли..могу утонуть от их неожиданного прикосновения)

Котэ Как Бе Негодуэ

я боюсь отношений( потому что всегда как то не оч выходило

А*
Арина *(ړײ)*

😳 не..ну вам хуже всех...

Котэ Как Бе Негодуэ

я кстати в детстве чуть не утонул, я и не помню, слишком маленький был, отец рассказывал, я в общем с лодки упал, отец на секунду отвернулся, поворачивается а в воде только бульки и он хвать и поймал меня за ногу, реакция хорошая

А*
Арина *(ړײ)*

хорошо что не помните.. а то плавать бы боялись..

Котэ Как Бе Негодуэ

ага)) а лет в 8 купался в черном море в небольшой шторм, и меня начало волнами от берега относить, меня заметил один дядя и помог

А*
Арина *(ړײ)*

наверное тогда не возникло в мозгу "всё..утону"...потому и страха нет сейчас)

Котэ Как Бе Негодуэ

да, страха не появилось... тогда паника начала подкрадываться, но надежда не успела меня покинуть))))

А*
Арина *(ړײ)*

это - везение)) купайтесь в водоёмах на здоровье)

Константин

Боюсь немного рукопожатий, одно время часто бился током.

А*
Арина *(ړײ)*

😕во как..) неожиданно

См

У меня тоже самое только я с понтона спрыгнул в детстве

А*
Арина *(ړײ)*

😟некоторым от подобного страха удалось избавится.. только не нам! ) мы - особенные!))

См

Я глубины жутко боюсь... И Волгу потом переплывал но ужас страшный....

А*
Арина *(ړײ)*

и я глубины боюсь.. даже если привязана к лееру ) всё равно страшно

Костя

хреновый бзык не надо воды бояться как и бороться с ней

Сократ

Я дико извиняюсь ,а как Вы поступаете с песком во рту?

А*
Арина *(ړײ)*

поступаю плохо: я его туда не пускаю. а у вас с ним проблемы? глотните или выплюньте..что больше нравится.