Тим

Ваш мобильный оператор уже пытался вам на новый год, впарить какую-нибудь дичь? 🙃

Ответы
Валерий Герасимов

Да.. Я предложил им не заморачиваться, а просто перевести мне номер 1000 рублей, раз уж они обещают мне такую выгоду... Отказались!!

Елена Мазырко

Да, и довольно навязчиво. Предлагали тариф за 650 руб в месяц, при том, что я не использую и 350 в полном объёме.

Ирэн Понарошку

Ага... Сегодня... Смартфон ....только для меня.... Они меня так любят!!! 😂😂😂

Га
Галина

Варить дичь? Скорее, поставил перед фактом увеличения стоимости услуг)

Lаzy

Нет. Все впорядке. Подарок подарил. 2 гбт мобильного интернета 🤣🤣🤣

Огненный Муравьед

А причем тут Новый Год, он это делает с завидным постоянством...

Yulia Gekel

А как же! Считают что мне нужно срочно перейти на другой тариф.

Игорь

Попытки имели место.. пришлось послать открытым текстом🧐

Юлька Самошкина

Оооо у нас особенный мобильный оператор))) он не впаривает

Ду
Душа-К-Свету

Да, дали возможность дарить подарки родным, но бесплатно

Fenix🇱🇹

Нет , я с ним с первых дней его создания , это почти 15 лет

Ellа

нет,он сверх пакета может добавлять только подарки:)

Ирина Герасюк

Мой не ждет до нового года, он через день впаривает)

Тим

Не везет

Леди Из Нержавейки)

так вот ты где, Гордо Курящий Грибы!))) А Ирка где?)))

Ольга........

Мне безлимитку Мтс предложил...за 300 рублей..🙂

Владимир Фефилов

вот-вот...мне теле-2 в свое время...а теперь в одностороннем порядке повышают тариф...и у вас так будет...вот если б за лояльность не повышали тариф..было бы здорово...

Ольга........

Поживём -увидим..

Rada Klimova

Операторы парят дичь......., ммммм вкусняшка...)))

Ника

канеш, подарки, но как их забрать, вот вопрос

Marina Sadovaya

Неа теле 2

Ника

и у меня. на днюху впаривал, то ли дело было в билайне

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Славу богу проносит пока.,хотя они любители

P6
P.107 6200004

Я своего оператора добавил в чёрный список.

Галина Татаринова

Они и в течении года не забывают про меня.