Александр Захаров

Защищаю Бога от вранья миллиардов верующих и атеистов, вы со мной, или против меня?

−6
Ответы · страница 2
Таня

Против

Александр Захаров

Это , скорее всего, в тебе демон зреет и подсыпает тебе наркотик удовольствия за враньё о Боге и тебе приятно врать.

Таня

Класс!

Александр Захаров

Версия Безобманства допускает свою ошибочность, продолжай дальше врать о Боге.

Таня

Я о нём вообще не говорю, а значит, и не вру

Александр Захаров

Веришь в близкое учение, якобы от Бога, значит врешь.

Таня

Ух ты

Александр Захаров

Сознание людей ещё не созрело, чтобы понять что вера в Бога врёт о Боге.

Пе
Пертурабо.

против

Александр Захаров

Врать о Боге приятно, только честно?

Николай Смирнов

Точно.

Vi Za Vi

Как

Александр Захаров

Не даю врать обманщикам веры и атеизма словом Безобманства.