Не Альфонс, Не Спонсор!

Есть люди, у которых есть деньги, но которые не знают как правильно их тратить. Таких все обзывают мажорами и ненавидят. Другой тип - люди, знающие куда и как нужно вкладывать деньги, но по воле судьбы, этих самых денег не имеющие. Этих все называют нищебродами или неудачниками и ненавидят. Правда есть ещё такие, у которых и деньги есть и знания, как ими распоряжаться... но их почему-то тоже недолюбливают.

Ответы
Анна Павлова (Кожина)

Людям, свойственно относится ревностно к достатку других,а к недостатку они относятся с издевкой.(((((

Гр
Григорович

А есть еще те, кто со стороны наблюдает и делает выводы! )

Гр
Григорович

Каких только нет?! Все мы разные, но не безобразные! )

Dasha Loiko

кругом несправедливость

Dasha Loiko

но надо уметь выкручиваться , стараться преодолеть трудности

Людмила Бондаренко

А вы к каким относитесь?

Людмила Бондаренко

Ну почему же,очень даже важно

Не Альфонс, Не Спонсор!

это моя жизнь и посторонних я в нее не посвящаю.