Люка Сараев

Давайте по-честному повыпендриваемся. Кто сколько зарабатывает в месяц. А то депутаты тут такого наговорили, что я давно уже на Лексусе должен ездить! А, за был поставить вопрос!! ??????????

Ответы
Каирбек Испанов

мало на лексус еще работать и работать надо. . . . . . Мы работаем а начальство получает так наверно да кто согласен?

Елена Корсикова

Не могу присоединиться. Не работаю. Лексуса нет, есть только Хонда.

Galina Cyvorova

а я столько получаю, что даже велик трех колесный не могу купить

Федор Вильцер

тут вся страна должна ездить на лексусах.

Надежда- Morelleth

ДА И У МЕНЯ ТОГДА КАТЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ)))