Това

Самоубийцы сильные люди?

Ответы · страница 2
Кобра 13*****

смотря какая причина... Юлия Друнина была умным сильным человеком, просто смысл жизни закончился.

Юр
Юрий

🖼А его можно считать самоубийцей? Ведь он знал, что едет на войну, а там убивают...

Павел Онешко

если харакири ,то да,очень сильные духом.А таблетки,удушение,кровь слить-это не то пальто.

Сергей Никонов

Один другому рознь. Например самурай, делающий харакири, без сомнения человек сильный...

Ж;
Ж;-)

нет, слабаки... ну, как?
а родственники, знакомые как?
друзья как должны после этого жить???

Просто Осень

Думаю да.Пусть это и душевный порыв, но не каждый решится бросить вызов обществу и богу.

Янка

Сильные..особенно когда фотки инетовские скидывают и пытаются блефовать😂😂😂😂😂

Виктор Шаламов

Конечно. "Урезать так урезать!" - как сказал один японский адмирал, делая себе харакири.

Това

Как будто об обрезании речь)

Виктор Шаламов

Речь о харакири. рассказывал А.Райкин.

Това

Не филолог он )

Виктор Шаламов

Он сатирик и юморист. Гениальный.

Това

Я знаю , но сформулированно неверно .урезать не резать.

Виктор Шаламов

Так это же с юмористической целью. Получилось смешно. А Райкин изображал разных персонажей, в том числе неграмотных. И эта фраза из его миниатюры.

Това

Ну тогда понятно

Лора

думаю скорее невменяемые, это же происходит под сильными психологическими эмоциями

Наталья Демешина

Пессимисты...они просто не знают, что жизнь ПРЕКРАСНА! И никто им о этом не сказал...!

Лека Лютер

Определённо. Я укол себе сделать не могу, а у них хватает сил лишить себя жизни.

Надежда Волкова

"Самоубийство- последнее мужество побежденных"-Дюма...Мне кажется что он прав

Това

Да . точнее не скажешь

Миша Черепанов

глупые люди которые бегут от проблем считая что это выход из любой ситуации

Та
Татьяна

у нас парень на 4 курсе застрелился. думаю, нужна воля, чтобы выполнить это.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Выбирают уход от проблем, вместо того, чтоб найти силы для их решения.

Николай Симоненко

Слабаки.Не нашедшие себя в жизни.Их раньше даже на кладбищах не хоронили

Здравый Знакомый

На мой взгляд, это глупые и слабые люди, какие бы причины ими не двигали..

Елена

Сильные, потому что решились умереть, слабые, потому что не смогли жить.

Владимир Севастьянов

Все зависит от ситуации и мотивов. Могут быть героями, а может наоборот.

Елена Черезова

Ну конечно слабые. Человек не дают крест, который он не в силах вынести.