Светлана

"Средний возраст" самый лучший для взаимопонимания между поколениями: старшее поколение мы уже понимаем, а молодежь - еще понимаем. Только иногда мы не находим общий язык со своими сверстниками... Почему?

Ответы
Алексей Павин

старшему поколению уже ничего не нужно а только вредничают и указание дают.А у молодёжит идет соревнование у кого лутше или больше

Александр Тарасов

потому что одни мыслят как старшие, а другие остались в школе...

Харитон Устинычйорк

НЕПРОБОВАЛ Я СО ВСЕМИ ХОРОШО