Bлaduмиp

Деньги - странный предмет брал с рук на коленях , а отдать не могешь, колени не гнутся и разум неймет. Похоже закон сохранения материи не властен над деньгами ?

Ответы
Та
Татьяна

привет, Володя! добрый день! берешь чужие, а отдаешь свои. не хочешь потерять друга не давай взаймы и не занимай сам.

Bлaduмиp

привет Танечка да это так ))

Лариса

"Говорят деньги делают деньги. А мои никак не хотят размножаться...сволочи бездетные"🤣🤣🤣

Ан
Андрей

есть такая процедура эко

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣

Вероника Королевская.

Точно.особенно когда свои нужно отдавать!

Гузель Хромова

Тут в силе закон сохранения энергии

Bлaduмиp

а как же говорят берешь чужие, а отдаешь свои )))

Гузель Хромова

Берёшь чужие, а сохранить хочется у себя

Bлaduмиp

Жадностью 😄