Зи
Зинаида

🖼Ну вот и первый ☃️. У вас ещё тепло?

Ответы
Я-Ша

Снеговик Девида Копперфильда....- распилили и из первого кома накатали снежинок .....только на ваш город и хватило......

Ke
Keeper

Та, слава богу, у в Одессе ещё все пляжи битком; в Москве включили батареи - спим с балконами нараспашку...

Зи
Зинаида

. Но у вас хоть в памяти осталось.

Ke
Keeper

Чего не отнять, так это - её; Вы совершенно правы...

Ke
Keeper

Спасибо, постараюсь! 🌷

Зи
Зинаида

Я долгое время жила в Таджикистане, сейчас в Сибири. Тоска прошла....одни воспоминания.

Ke
Keeper

В моей жизни были и Крым, и Сибирь, и Урал... Все близкие там уже умерли. Можно приехать в любимый Свердловск, побродить по знакомым улицам, покататься на трамваях, спуститься в метро... Но это совсем другая история...

Елена Elena

Ого! Уже зима на пороге 🙂 А у нас всё ещё лето. Вот только немного попрохладнее стало из-за дождя.

Саша Аут

у нас ещё остаток лета и даже ночью не дубак, листва и много много света...ну как-то так)

Сергей Богатов

Пока тепло и золотая осень.Друзья пишут,что у них в предгорьях Саян уже снег выпал.

Лев Пряников

У насв Подмосковье еще относительно тепло. Правда отопление уже включили.

Чудо

У нас его и не будет, может аж в феврале и то на снеговика не хватит😂😂😂

Зи
Зинаида

так месяц же еще не прошел

Чудо

Ну я всеровно проверяю, не забыли случайно😉

Чудо

Не надо 4ре, 1 хватит😂😂😂😂

Чудо

Жду

Bonza Bonza

Зин а зин на грубость нарываешься ( шутка) у нас сегодня обещали + 26 вода 23

Зи
Зинаида

Женщину обидеть всякий может....тоже шутка

Bonza Bonza

Прошу прощения извините маленького засранца

Зи
Зинаида

Хорошо, прощаю маленького засранца 🤭

Майя Петрова

Градусник на солнечной стороне дома показывает +30... Южный Урал у нас...

Любаша

Сейчас +13, к обеду будет ещё теплее. Неее...к зиме ещё не готова)))

OK
Oleg Kalashnikov

И где такая прелесть? У нас пока грустно , переходный период.

Edward

аааааааааааааааааааааааа нееееееееееееееееееееееееет!

Зи
Зинаида

Спокойно.....ну что же вы так....

Edward

не хочу зиму, хочу леееееетооооо

Edward

давайте вместе хотеть лето)

Edward

💐🌞

Зи
Зинаида

А мне чем ответить? А, вот.. 🍉

Edward

ух, Спасибо!

Юлия Пак

Сегодня наконец +29, так хоть вышли днем погулять. А то 31-34.

Зи
Зинаида

Ого...это где такое счастье?

Артём Гирин

У нас тоже вчера с утра был,но к обеду расстаял ... Сибирь

))
)))

У нас уже две недели бабье лето...красота , сухо и тепло.))

]~
]~[∆¢Tя

Зеленая трава чередуется с желто-красной листвой и +15-18

Светлана Савельева

Снег..)у нас..ночью холодно..а днём до 20.. уже неделю так..

Юрий (Челябинск)

Ну снега пока нет,утром плюс четыре конечно не тепло

Я С Марса

днём 20. солнечно. Можно было бы на пляж позагорать)

Бабушка Морошка

мы загорали сегодня на балконе. Северная Карелия

Бабушка Морошка

в этом году невероятная! Надеюсь, не обернется лютой зимой